Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

А есть ли у Вас "бывший друг" здесь в спрашивалке,с которым Вы жалеете что расстались?Вы или он(-а) виноват(-а) в разрыве отношений?Хотели бы Вы вернуть обратно Ваши отношения?(не мой опыт-навеяно из спрашивалки)

Ответы
Лю
Любушка

да я здесь познакомилась с мужчиной...переписывались....все было вроде хорошо...но потом...я так и не поняла...за что...он мне наговорил гадостей...иии..пропал...потом вроде опять появился.....знаете...как вроде и ничего и не было... стал присылать открытки...поздравушки....я ему отвечала конечно...но как говорят...разбитую чашку можно склеить...но пить из нее не получится....вот и у меня...мне обидно...он даже не попытался написать....извинение...а теперь снова пропал....Бог ему в судьи..... как говорят это Бог отводит...сказано же в писании...да избави меня от лукавого...вот так то....🤝 😚

Лю
Любушка

😱 оййййй....и это все мне......ну порадовали.....вот бы можно было еще и попробовать ваши вкусняшки..... ну спасибочки... за угощение.... ☺️ 😘 Я тебе заварю утром чай
Не из купленных скучных пакетов...
Я тебе заварю лучший чай
Из улыбок и солнца приветов...
Я с весны собирала улыбки цветов,
Шепот листьев, стрекоз умиление ...
Я тебе заварю вальс цветов
И подам к нему с ласки варенье...
Я в заварник с любовью сложу
Синь небес, шум лесов и прибоя,
Запах Родины ,с самых волнующих снов,
Чтоб ушли все невзгоды и горе...
Приходи ко мне утром на чай... ☕

Лю
Любушка

Я из тех, кому нравится жить...
Петь, смеяться, мечтать до рассвета!
Просто так, не за то или это,
Я умею любить и дружить!
Я из тех, кому нравится жить -
С благодарностью Богу молиться!
Чтобы смог ещё век мой продлиться...
Я из тех, кому нравится жить!
☺️ 😉

Лю
Любушка

Пусть в жизни будет все, как есть, – Душевность, теплота, забота, И радует счастливая семья, А также повседневная работа. Пусть будет небо чистое над вами, Пусть будет жизнь по-доброму светла, Живите, окруженные друзьями, И всех вам благ, здоровья и тепла!☺️ 👋

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Друг" есть. Но возвращать ничего не хочу. Вообще жалею, что эта "дружба" случилась. Просто землетрясение мозга у меня тогда было..Вот,под настроение и надурила на свою голову! Мораль - мозги должны работать несмотря ни на что! ВСЕГДА! КРУГЛОСУТОЧНО,

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

напишу в личку

Я Счастливая

Пиши

Я Счастливая

Видела. Я отойду сейчас на часок, я на работе.

Галина Золотарева

здесь нет,а в ОК есть-взаимно разъехались после института,но встреча была радостная..а потом прекратилось общение-у друга зрение слабое и жена ,наверное,.... невидимка ходила и ходила на ленту ко мне.... И я ушла из ОК... 😀

Светлана Чуйкова

НЕт. У меня есть давнишние друзья и мы время от времени опять общаемся. Потом опять ... с некоторыми по пол года, по году не общаемся... Ни с кем не расставалась. просто... у всех у нас...дела... И вновь рады видеть др.друга.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

спасибо за ответ

Вера Шаповалова

ко мне здесь приходят не спрашивая и уходят порой не прощаясь. Но вспоминаю многих с удовольствием за их вопросы и доброжелательное отношение. Я в этом году впервые зашла на этот сайт.

Св
Светик.светлячок.......

Сложный вопрос друг был, но я лумала что это человек которого я чуть знаю в реальности, а оказалось, что я ошиблась. Прлучается что не было твкого человнка а если и был, кто он я не знаю.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

согласен иначе скукота

Св
Светик.светлячок.......

Да веселиться нужно

Анфиса.

Сказать друг,это слишком громко.Одно время часто в личке общались.Теперь изредко интересуемся,как дела и делимся,что произошло в жизни и плохим и хорошим.А так ответ на вопрос и всё.

Алла

У меня есть друзья, с которыми мне не хочется расставаться. С некоторыми дружу много лет. А те, с кем расстались, - это так... временные собеседники. О таких не надо жалеть

Галина Лебедева

жалко одного парня , которого забанил модератор за коверканье слов и некоторый выпендрёж, но я его поняла и не обращала внимания, он становился проще, но.... забанили...

Проехали

Неужели здесь могут появиться друзья да еще такие, с которыми жаль расстаться? В актовых залах на общественных собраниях появляются только сторонники, но не друзья.

Проехали

Спрашивалка это общественное собрание и ничего больше.

Проехали

Тогда это уже не Спрашивалка.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

ну это не отменяет

Надежда Доронина

Здесь у меня нет никакого друга. А с теми, с кем я рассталась. отношения не возобновляю, хотя мы не ссорились, я ухожу всегда первая, если принимаю решение, и навсегда.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

ну разве это всегда оправдано?

Надежда Доронина

А почему нет? Если меня что-то не устраивает в наших отношениях

Надежда Доронина

Если его бы что-то не устраивало, он бы давно это сделал первым. Бывает, что отношения изживают себя и тогда лучше расстаться вовремя. Я честно говорю, что полюбила другого, без любви не могу...

Надежда Из Сибири.

Вы знаете у меня пока никого нет. Да то спасибо одной женщины.что я попала на спрашилку. Я пока не очень дружу с компьютером. Но стараюсь. Друзей пока нет.

Надежда Из Сибири.

Большое спасибо за шоколадку,Только я не очень люблю шоколад. Больше люблю сок, кофе, чай, молоко и водку.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

водка-отлично

Надежда Из Сибири.

Вино врачи не разрешают. А водки чуть-чуть ,пожалуйста.

Женщина Любимая🐠🐒

Номинально есть, но по факту нет...сначала очень расстроилась, очень не хватало общения, потом все взвесила и поняла, что так все таки лучше...как то так

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

тоже такое ощущение...

Женщина Любимая🐠🐒

Я пыталась изо всех сил...когда уже было понятно, что все...но...

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

ну мне это еще не знакомо

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю что вам пожелать...)) С одной стороны это просто взрыв эмоций...с другой последствия такие, будто мир рушится...но я не жалею, что у меня это случилось)

Наталья Агаркова

был! и жалела, что расстались! Отношения вернулись через много лет и принесли только разочарование! сверху видно видней с кем нам нужно быть!

Галина Романенко

Не думаю,что кто-то( в том числе и я) так успел сблизится и прикипеть к собеседнику в Спрашивалке, что сейчас страдает от разрыва отношений.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

а я знаю уже тут случаи что есть такое

Галина Романенко

Ну тогда это и не мой опыт тоже.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

охотно соглашусь

Зинаида Рудницкая

Никогда не нужно ничего возвращать и не нужно ни о чем жалеть. Было хорошо когда-то, и ничего, что все изменилось.Значит так нужно было.

Профиль Удалён

Ушёл, значит.. неуютно...
Значит холодно и значит так надо...
Каждый право имеет на сеюминутно
Как впрочем.. и на прохладу....

Профиль Удалён

В ауле!

Декс

Я в деревне. Аул - это не по нашему!

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

))деревня Московия

Людмила Рублевская

Возможно и есть / я этого не знаю / пусть выйдет из тени , поговорить всегда есть о чём и худой мир всегда лучше доброй ссоры

Валерий Сулла

Если друг оказался вдруг и не друг, а лишь просто так, никак - ты его подтяни, пойми, подтяни, - ты же друг, или нет? Жду ответ.

Вероника Королевская.

Был парень,который занёс меня в ч.с из за разногласий политических взглядов.Думаю.что когда то он поймёт,что был не прав.

Вероника Королевская.

Вообще было 2 Ангела.Но у этого и на аватарке был изображён Ангел тёмный какой то..По - моему он вообще со спрашки ушёл?

Мирумир

не знаю. Мне бы то же как нибудь уже уйти....

Вероника Королевская.

Почему?Можно иногда не надолго заходить.У нас 28 мая будет День Киева.

Мирумир

везет... погуляете....

Вероника Королевская.

Да.Концерт хороший обещали в этот день И гуляние в вышиванках.