Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

А есть ли у Вас "бывший друг" здесь в спрашивалке,с которым Вы жалеете что расстались?Вы или он(-а) виноват(-а) в разрыве отношений?Хотели бы Вы вернуть обратно Ваши отношения?(не мой опыт-навеяно из спрашивалки)

Ответы · страница 3
Не Пой Мне Песни При Луне)

В разрыве отношений всегда виноваты оба...А по поводу других вопросов отвечу-нет.

Ва
Валентина

Тут могут быть и иные люди....вернее любимые или любимый .....им просто показалось.

Ва
Валентина

Вот...вот...

Лис@ня

Вот нравится мне вот это - не мой опыт, мол я мимо проходил и стало любопытно))))

соглашусь...но пипец обоюдный должен быть

Лис@ня

обоюдный с понедельником? ))))

а когда так не важно какой день

Лис@ня

ну все зависит от графика работы ))))

Лис@ня

интересненько ))

[ ..одета В Счастье..]

возвращать? Возвращать что либо, для повтора? все равно не будет так как было.

Русо Туристо Облик Аморале

Я не оглядываюсь назад, смотрю вперед. Хотя еще годназад хотел бы вернуть😊

Валентина Комкова

если отношения расстроились...не надо их возвращать...проблема то осталась))))

есть всегдда..отпусти от сеья и увидишь

Tatiana Miracle

в одну и ту же реку невозможно войти дважды...да и не нужно...бывших здесь нет..

Antonida Ivashkina

после ремонта компа, я не могу встретиться со многими и очень об этом жалею

Странная Женщина

Отношения плавно исчерпали себя и мы прекрасно сосуществуем параллельно)

Одинокая Сволочь

расстались, да расстались... чего жалеть себя?? её?? делать больше нечего...

Дайлова Надежда Гомель

У меня тут так много друзей.Одни уходят - другие приходят.Не о чём жалеть.

Людмила Хаткевич

колесо жизни назад не крутится и жалеть не стоит все делается к лучшему

Zara Ivanova

нет не хамила и не грублю.....и нет друзей...в одиночестве видней ну с утра

Елена Островская

я тут второй день, практически сирота...Ни друзей, ни родственников...

***

нет) благо мои дорогие со мной))как бы не ссорились и не вредричали ))

***

оченьочень)))) 😍

***

😊

***

😉

Надежда Тропина

Я точно хочу вернуть отношения с любимым, но у нас любовь косолапая.

Надежда Тропина

Между мкужчиной и женщиной.

Нина Аболеева

А зачем, что бы заново расстаться? Очень много равноценных рядом.

Ги
Гита

Возвращался .Общение было уже другое и в общем опять не общаемся

Ги
Гита

Ну да)Нужно было уже быть тактично вежливыми)

Ги
Гита

Так что)Всё к лучшему)Было Нет)так тому и быть)

Ги
Гита

В инете понравилось --Был у меня друг ,да умер.Точнее человек то остался ,а вот сам друг умер,такие вот дела!

Ги
Гита

Ну так из жизни всё и берут)

Ирина Ли-Зан-Мен

Если человеку стало неинтересно общаться, то зачем возвращение?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

у меня есть друг, который время от времени становится "бывшим"))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это не то ощущение,но он мне дорог))

а то бы очень порадовался)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лиса всегда сама по себе)))

точно...тогда все получится...