Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

А есть ли у Вас "бывший друг" здесь в спрашивалке,с которым Вы жалеете что расстались?Вы или он(-а) виноват(-а) в разрыве отношений?Хотели бы Вы вернуть обратно Ваши отношения?(не мой опыт-навеяно из спрашивалки)

Ответы · страница 4
Юрий Иванов

Пока нету ! Да надо прощать и мириться , либо просить прощения !

Сергей Тарасов

Бывших Друзей не бывает.Или Друг,или недруг.По другому нельзя!

Светлана Иванова

нет ,урок пройден , опыт получен ,прошлое возврату не подлежит

Людмила Аносова

Пока не заимела такого друга или подругу,а очень хотелось!....

Лана

Господя....да признайтесь уже все тут открыто друг другу....

Лана

Да не... наболело...извините

извините и вы?думал не прочли до конца вопрос мой

Алия

А как можно расстаться, если никогда не виделись даже...?! ))

Алия

А возвращать что, отношения в спрашивалке...? )))))))))

Елена Мазырко

Есть. Это был его выбор. Теперь оба скучаем друг по другу...

Таисия Глоба

с некоторыми интересно общаться, но они куда то исчезают

Margarita Poznjakova

Нет и не было..Друзья у меня в реальной жизни,это вернее.

Margarita Poznjakova

Это вам спасибо,За вопрос!!!!

Belich Roman

А разве здесь какие то отношения возможны ? Lf tot e dct[ yfdble ,

Бегущая По Волнам

не знаю,кажется,здесь со мной кто-то постоянно общался

Бегущая По Волнам

что да?Вы и есть тот кто-то?

Ирина Комарова

Отношений на сайтах нет...Перейдите в реальную жизнь...

да есть...есть и на сайтах

Ирина Комарова

НЕТ!!!!😄😀😚🤔😇😅😍😘

Ел
Елена

Вообще ни с кем нет и не было никаких отношений здесь.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бывших всех загнала в чс . предателями не интересуюсь

Чёрный Мираж

не желею о прошлом и нечего возвращать то, что кануло

Александр Евгеньевич

ДА, у меня есть........ Пытаюсь восстановить контакт.....

Степан А

А-г-а....!!!!! И ещё в Марьиной Роще в Москве!!!!!!!

Тамаретта

А ты Стёпка, не завидуй, а учись у Саши любить!! Пригодится!)))

Татьяна

Теперь весь сайт в курсе)))

Тамаретта

Нет Татьяна, в курсе только друзья Саши и он не возражает!)))))

Татьяна

Ему виднее)

Светлана

здесь нет, а в другой сети - да....виновата, видимо, я...

ну это уже срок...а сколько знакомы были?

Светлана

мало... месяца 3-4... не помню... Но тогда ведь общение в интернете было внове, все впечатления острее.... Сейчас смотрю на все это... сразу видно людей, которые только начинают общаться... столько наивных и глупых вопросов...

я такой же...я ведь новенький тут

Светлана

в интернете вообще или в спрашивалке новенький?

Светлана

я здесь тоже не корифей... только полгода...).... пока она для меня как психологическая разгрузка....)

Куколка.

в спрашилке не может быть друзей. всегда новые люди.

Куколка.

мне нравятся люди которые пишут хорошие стихи.

увы онными качеставами не обладаю

Куколка.

а вас никто и не просит.просто задавайте вопросы. которые вас интересуют. а я постараюсь ответить.

Галина

здесь друзей нет ,здесь только общение через письма

Галина Шестопалова

Бывших друзей не бывает, просто это были не друзья.