Ир
Ирина

Как отличить на экране Зару и Жасмин?

Ответы · страница 2
Тамара Таричко

Они совершенно разные!

Ир
Ирина

А для меня одинаковые безголосые!

Ход Конем.

Совсем разные лица.

Ир
Ирина

А мне они кажутся одинаковыми и голосов нет у обеих

Ход Конем.

У Зары нет голоса???????????

Ир
Ирина

Нет. Только и попала на сцену будучи замужем за сыном Матвиенко

Ход Конем.

А Вы музыкант? Умеете отличать и ставить диагноз? Вот так- походя? Терпеть не могу эти утверждения из серии"Зыкина - жена Косыгина", Ну и что- сын Матвиенко?! Может, и попала, но есть голос, есть шарм, приятная манера поведения, воспитанность. Допускаю, Вам не нравится, как мне не нравится Понаровская и Лещенко, это не значит, что так и есть. Это - НАМ не НРАВИТСЯ!.

Алина Любимова

приобрести очечи...

Ир
Ирина

Никак. Вот бы их вместе поставить и нацти отличия 😂

Алина Любимова

они совершенно разные...но...

Наталья Иванова

а вы их путаете?

Ир
Ирина

Да.обе безголосые и прически одинаковые

Наталья Иванова

это ваше мнение-я не согласна