Дмитрий Табунов

Кто отличался особым зверством, расстреливая коммунистов и беспартийных?

Ответы
Юлия К.

Иван Грозный

Дмитрий Табунов

Во времена Шекспира не было сигарет "Друг".

Юлия К.

И слава богу))

Мила

троцкий

Дмитрий Табунов

Афанасий Миляга.

Мила

Гад какой!

Евгений +++

Зверство заключалось не в расстрелах. В Вологодском УНКВД с разрешения начальника, героя-орденоносца Сергея Жупахина осужденным рубили головы топором. В Куйбышевском УНКВД из 2.000 осужденных примерно 600 человек были удавлены веревками. В Барнауле осужденных забивали насмерть ломом. В Новосибирской тюрьме НКВД сотрудники соревновались, кто убьет заключенного с одного удара в пах.

Мила

Невозможно это читать! Уроды

Дзен Буддист Федор

Кто?

Дмитрий Табунов

Афанасий Миляга.