Алла Александровна

Как прочитаешь инструкцию , выписанного врачем лекарства и сколько там побочных и страшно прямо его пить .. Что может быть тошнота , лихорадка , потеря сознания . И думаешь да ну его , я с одной болезнью поживу. А Вам как не страшно?

Ответы
Виктор Молчанов

Никогда не обращался, только изредка. А сейчас убедился, "коновалы" и в доле с фармацевтами. В 92г. определили 2 язвы в желудке, с угрозой отрыва тромбов. Все мне говорят- операция. Согласился. А на завтра началась у нас война. Жена увезла меня в пижаме домой. Я подумал, умру дома тихо и красиво. Сосед:

Виктор Молчанов

Ты меня видишь - без операции. Но, одну мне сделали недавно, я согласился. На почке 2 года назад обнаружилась точка. Мне сказали, что делать. Но у русских две болезни: первая - херня, сама проходит, а вторая - пи-дец, уже не лечится. Первая прошла, и мне сказали, что может подойти вторая. Мне отрезали почку и опять я жив и здоров.

Алла Александровна

Да уж , а мне сказали 4 стадия рака все вырезали , 4 год живу и слава Богу.

Виктор Молчанов

Ну у нас одно несчастье, перешло в счастье. Врачам отрезать легче, чем вылечить.

Алла Александровна

У нас на работе женщина работала на ноге родинку содрала и она у неё она сочилась и не шла в больницу и перешло в рак , сказали отрезать ногу надо , уехала в Израиль вылечили и бегает уже 10 лет а у нас бы инвалидкой была .

Виктор Молчанов

Вот и я об этом, у нас "коновалы" и вымогатели. Поражаюсь, богатая страна - всё идёт на вооружение, а люди всё выдержат.

Майя Петрова

Мне - нет. По правилам, даже если хоть у одного человека из миллиона людей, принимавших лекарство, было какое-то побочное действие - то производитель обязан это указать в инструкции. Вероятность, что именно у меня это тоже будет - ничтожно мала...

Алла Александровна

не знаю ...выпила таблетки от кашля и у меня такое началось руки ноги онемели трясти начало ...что то страшное началось...

Майя Петрова

Выпейте пол-литра воды и вызовите у себя рвоту...

Улугбек

Не читайте инструкции к лекарствам! Ведь они - ДЛЯ ВРАЧЕЙ... Всецело доверяйте врачу своему, Аллочка, лишь тогда Ваше лечение будет СКОРЫМ И АКТИВНЫМ!!!

Алла Александровна

Спасибо но не могу не читать но все равно пью😊

Улугбек

Напрасно читаете... Это может сильно усложнить Ваше лечение... самовнушением... Лучше, довериться врачу!!!

Улугбек

🙏 👍

Алла Александровна

Вам здоровья!!!

Евгений

Ещё как! Навыписывали кучу. Пил. Сна нет, одышка появилась.... С полгода только капли для глаз, никаких таблеток и умеренно хорошее вино. Нормально!

Алла Александровна

Мужу тоже навыписывали , ему хуже стало сердце скакало , тоже не спал и шатало его во все стороны , бросил стало нормально

Евгений

Удач вашей семье! 🌷 🌹 🌷

Алла Александровна

Спасибо и Вам доброго!

Мадам

Скандал! 14 известных препаратов, которые на самом деле ничего не лечат http://world.korupciya.com/2016/09/17/14-izvestnyih-preparatov-kotoryie-na-samom-dele-nichego-ne-lechat/

Сергей Богатов

А я лекарства почти и не употребляю.Настои трав.Спиртовая настойка календулы,конечно,разведенная с водой.

Сергей Богатов

Вот сейчас Иван-чай пью.Растение такое,кипрей называется.Уже его заварку с холодной водой потребляю.Приятный вкус.

Алла Александровна

Не пила , а я полынь пила , ох и горечь

Сергей Богатов

Как-то пробовал на вкус пожевать.Горькая.Тоже лекарственное растение.А есть еще лекарственная ромашка без белых лепестков.Пижма тоже интересная.Но и у них и свои показания и противопоказания.

Алла Александровна

Да все они от чего то.

Сергей Богатов

Свои свойства.

Светлана Вдовиченко

А я не пью. Лечусь сама. Народными средствами. У них нет противопоказаний

Алла Александровна

раз Вы знаете как правильно их применять то это намного лучше таблеток

Светлана Вдовиченко

Знаю. Изучаю. Экспериментирую на себе и семье. Пока удачно.

Алла Александровна

Пусть Вам всегда помогает...

Светлана Вдовиченко

Спасибо

Галина Золотарева

Страшно ,но иногда пью-здоровой помирать не хочется...

Алла Александровна

я тоже пью...необходимо...и без них никак

Галина Золотарева

да.... Пожелаем же друг другу ЗДОРОВЬЯ!

Алла Александровна

Будьте здоровы!!!!

Галина Золотарева

И Вам не болеть!!!

Алла Александровна

спасибо

Станислав Москва

Аналогично. Поэтому предпочитаю народные средства....

Алла Александровна

народные средства от легкой болезни

Станислав Москва

Тут ничего не могу сказать....

Ирина

нет. я верю врачам и инструкции к лекарствам не читаю

Алла Александровна

им не надо говорить врачам

Ирина

Да у нас хорошие врачи

Anatoliy Kofman

Здесь тоже к русскоговорящим хожу

Ирина

правда не молодые

Anatoliy Kofman

так опытные надежнее

Гена Лозовой

нет-сам выравниваю ситуацию точечным массажем

Алла Александровна

сами себе?

Гена Лозовой

да-научить?

Алла Александровна

мне нельзя никакой массаж

Гена Лозовой

нажать на шею нельзя?

Виталий Рыжков

А я инструкций не читаю.. 😜

Алла Александровна

правильно...пейте так...

Мирослав Бороздин

поэтому я не принимаю лекарства...

Nikola Mahkov

да купил-прочитал и выкинул...

Алла Александровна

Я тоже выкину .

Светлана Филюкова

страшно!!!!!!1)))))) аж жуть,!!!

Алла Александровна

Это даааа

Светлана Филюкова

ТАКОЕ ЧУВСТВО,-- ПЬЁШЬ ОТРАВУ🙂👋🌹

Fedor Shkenev

Да мне, пока-не актуально

Вадим

очень , не верю им совсем

Леонид Музафаров

Если врач сказал то нет.

Сергей Шукшин

неа - я мед заканчивал

Алла Александровна

классно

Николай Богомазов

Страшно но потребляю

Алла Александровна

😀 а я начитаюсь и думаю...