Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 12
Юрий Трущенков

Просто для радости . Себе и людям . А будут завистники - сильно попросить не мешать .

Николай Маурин

Все, ради чего стоит жить:
Дело, друзья, иногда даже деньги
И вино, и с кем его пить.

Юлия Райлайте

ради семьи, детей ( если есть), близких и родных людях...ради тех, которым ты нужна ....

Наталья Деменкова

ради себя , ради детей и вообще если жить,то в старости уже поймешь ради чего ты жил

Леонид Емельянов

Жизнь это Дар, вот и нужно относиться к жизни как Дару, и соответственно Ему жить....

Где Ты Там И Я

Три шага налево, шаг вперёд и два назад. Если не споткнуться, то движение - ЖИЗНЬ! ))

Tanjusha ***mysterious

ради целей, которые мы для себя ставим! если не будет цели в жизни, смысл теряется1

Ольга Вершинина

впервую очередь ради близких и самого себя а оптом ради семьи которую ты создашь*

Любовь Лыскова

жить,потому что тебе дали жизнь!Не спрашивают ради чего будешь жить...просто ЖИТЬ!

Сергей Снег

По крайней мере надо попробовать просто жить без проблем и умереть без проблем...

Maniak Ak-95

не не ,правильно на что жить? (вот правильная постановка вопроса в РОССИИ)))))))))))))))

Галина Казанцева

прежде всего ради себя нужно просто жить и радоваться каждой минуте своей жизни)

Олег Попович

Ради себя. Ведь за меня никто не проживёт. Что не исключает быть полезным другим.

Ирина Малашевская

ради самой жизни, ради себя самого,чтобы не быть случайным перехожим в этом мире

Lyubov

Надо уметь радоваться и наслаждаться каждым днем.Видеть и понимать прекрасное.

Lyubov

А Вы считаете,что Вам не везет?

Вадим Костенко

нет я просто так не умею, как вы говорите

Lyubov

А Вы почаще улыбайтесь и думайте о хорошем.

Lyubov

начните заниматься любимым делом,отвлекает 100%

Lyubov

Дело есть ,только его надо для себя открыть.Надо в себе разобраться.

Lyubov

плохие привычки надо бросать

Milana D.

Ради СЕЙЧАС! Не ради будущего, детей или кого то. Именно ради сейчас. Сей минуты!

Milana D.

Правильно! Через минуту,может уже не быть

Далай Далаев

Если жить ради - уже упускаешь момент.

Роман Патласов

смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...Заешь чьи слова?

Тайн@ Я :-))

ради жизни, а именно жизни со всеми её плюсами и минусами, радостями и бедами...

K D

ради чего каждый решает сам, но ведь из-за отсутствия цели никто не умер вроде.

Марина К

Раз ты тут, значит ИМ ТАМ - это надо, может и ТЕБЕ, только ты об этом не помнишь...