Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 16
Екатерина Гречина

ради того, что,когда состаришься можно было вспомнить только хорошее)))

Алексей Шавадзе

кто то живет ради тебя, ты ради кого то и так возникает круговая порука

Фарит Кусов

ради жизни на земле да ещё такой красивой🥰😍🤩

Лариса Страйстар

Жить стоит ради того, чтобы исполнить свои мечты, а они бывают разными.

Анита Богачева

Ради родных и любимых,ради друзей,ради себя! Жить просто чтобы любить!!

Виктор Сухоруков

ради чего не знаю, а вот ради кого знаю и не скажу а то и вам захочектся.

Дарья Книжник

Ради того,чтобы быть счастливой,и достичь всех целей.реализовав себя!)

Oxba1Da

Жизнь - участие в двух процессах...
1. В реализации истории реальности...

Oxba1Da

2. Эволюция бессмертной души :о))

Petro Pavlov

но не ради того за что стоит умирать :0)(шутка -сам не понял что написал)

Маша Бушуева

ради родных тебе людей и ради себя, потому что жизнь даётся только раз

Галина Величко

Жижзнь ради жизни. Ради детей, а, вообще , это вопрос о масле масленном.

Максим _Ракеш_ Маликов

ради себя. а нет, стоп... это получается ради КОГО... тогда даже и не знаю

Ирина Валькович

родить сына,посадить дерево,построить дом-это должен сделать мужчина

Олька-.z.-Лодейка

1. Ради себя 2. Ради детей 3. Ради внуков 4. И если доживём ради правнуков

Никулька Ваша

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Надежда Кирпова

Ради жизни, она одна и надо ценить то что нам был зделан такой подарок

si
slava ivanov

смысл любой религии,к примеру,-ПОЗНАЙ СЕБЯ. попробуй жить ради этого.

Михаил Грущак

У Вас родственник не журналист случайно? Стоит, для родных и близких.

Анатолий Доценко

Ради детей хотя бы...ноесть ещё много других положительных стимулов!

Кущ Светлана

жить стоит, а ради чего всегда можно найти, если конечно постараться