Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 21
Zarina Esmailova

Ради себя в первую очередь,а дальше как голова работаь будет:-)

Екатерина Митина

ради чего не знаю, а вот ради кого, так это ради детей и любимых

Ма
Марик

хотя бы ради тех кто дал эту жизнь , а потом все от тебя зависит

Александр Александр

Жизнь дана один раз,без экспериментов,причем здесь ради чего!?

Рамиль ***

Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать

Татьяна Деревенская

Ради собственной жизни и успеть увидеть то, что запланировал.

Наталия Косилкина.теняева

ради своих родственников,мужа,детишек,и конечно же и для себя

Клавдия Гагарина

так жизнь-это прекрасно.Только ты сам должен сделать ее такой

Екатерина Даткова

Ради любви, ради близких, ради будущего, ради детей, ради себя!

ОК
Олег Корецкий

Есть много причин чтоб жить и радовать окружающих тебя людей.

Котик - Наркотик )))

Что помогать капиталистам зарабатывать больше денег на себе

Котик - Наркотик )))

К сожалению современный мир сводится теперь именно к этому — капиталисты всё вокруг подчинили

Николай Соломаткин

Не всё прям капиталисты подчинили. Кое-что даже они не в силах подчинить. Нашу Вселенную. Смерть толком тоже пока никто не подчинил

Сергей Субботний

поводов много. да и ради одессы хотя бы. город моей молодости.

Юлия Белякова

чтобы всех пережить..шутка)
надо добиться своих целей в жизни

Paul

раз родили живи и не выё))))))))))))))))С новым годом)))))))))))(без обид)

Катюша .

что бы осознать какая она жестокая и какая она замечательная

Зеркало

Ради того, чтобы посмотреть, как сдохнет последний диктатор.

Данияр Ибрашев

ну ради детей там счастья успеха блин да все вокруг офигенно

Надежда Шиховцова

не знаю ,кто икак ,ая живу ради детей,внуков -это наше будущее

Дмитрий Лысенко

чтоб получать все больше и больше новых опытов на своем пути

Седой Туман

..... какое небо голубое... и все , что под ним это так интересно.