Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 4
Василий Верига

Христианство видит смысл человеческой жизни в любви и служении ближнему и исправлении себя. Здесь все: идети, и родители, и друзья, и самореализация и все остальное.

Диля Кочубеева

Вопрос философский-у каждого свой ответ(или нет ответа..)...Раз уж ты родился, значит, кому-то и для чего-то...Поживешь-увидишь, может быть, даже узнаешь, ради чего???...

Николай, М,

Понять ради чего живет человек довольно сложно. Каждый должен сам найти свой собственный ответ. У каждого своя дорога, но как найти свой путь, зависит все от тебя

In
Inga

За себя я знаю. Вопрос был к другим.

Николай, М,

Жить нужно ради жизни.

Олег Михайлов

незнаю, пока мразь живёт в лице олигархов, депутатов,чиновников и продажных ментов, жизни не получится! так что пусть лучше конец света чем работать на эту тварь!

Елена Забирник

Ради самой жизни. Избавляться от нее по своему желанию нельзя - это грех. Лично мне просто интересно, на что меня будут испытывать завтра и как я с этим справлюсь.

Владимир Харитонов

...А жизнь - только слово.
Есть лишь Любовь и есть Смерть.
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить.
А Любовь стоит того, чтобы ждать

НЕ
Надежда Евграфова

Мы в ответе за тех, кого приручили. Есть дети, которые нуждаются в твоем обществе. Есть и родители, которые возлагают надежды, грех жаловаться, живем - пока ...

Витёк Киселёв

Ради своего удовольвствия но ни как ни за ради когото ... Люди от тебя уйдут или отвернуться рано или поздно а ты так и останешся со своими мечтами и мыслями

Ксения Дуреева

стоит просто жить, не ради чего- то или кого-то, нужно жить так, что бы потом было, что передать детям, опыт, счастье, здоровье. Но не стоит жить ради чего то=)

Николай Соломаткин

Сам вопрос - и есть порой смысл жизни, то, ради чего стоит. Жить. Другими словами: только сам поиск ответов на подобные вопросы у людей занимают годы жизни

Николай Соломаткин

Кстати. А почему ты так себя зовёшь - Софико? Это твой новый пароль от вайфая?

So
Sofico

Жизнь это стоящая штука.Только не всегда удается просто жить…Слишком много трудностей….а в итоге смерть. И все чего нам на самом деле хочется не достижимо…

So
Sofico

Софико производная от Соня

Николай Соломаткин

Это я и так понял. Только Софико - производная с японским акцентом

Тамара Азорская

Полкольку ты парень, дам совет:
Старое вино и юная красавица -
Лучшее лекарство, чтобы не состариться!
(Стихи мои. При использовании ссылаться на меня).

Наталья

я не знаю. может быть у каждого своя миссия? я просто живу как могу. не без удовольствия. самостоятельно прекращать этот процесс нет никакого желания

Айна Атаниязова

Целей в жизни много и у каждого они свои, кто то живет ради родителей, кто то ради любви, светлого будущего, детей, собственной семьи и тому подобное.

Айна Атаниязова

Для меня главное-это родители, да и так, хочется очень многое осуществить в жизни. А каковы твои цели?

Stas Grosu

Я по жертвывал всем,раде искусства ) Моя цель творить ) Делать мир лучше.Я хочу изменить мир ,дать ему новый путь ) Хочу иметь семью) Хочу большую и счастливую семью ) Хочу чтоб моя семья не знала что такое жрать хлеб с ничем )

Айна Атаниязова

Благотворные цели) уверена, что все получится)

Stas Grosu

Спасибо большое ) Мне очень не хватает добрых слов )Спасибо)

Владимир Кулик

У всех есть свои цели и мечты, которые и с подвигают на столь необдуманный поступок как жизнь)))) ну а если честно жить надо просто что бы не умирать.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

**
*** ***

ради жизни..что вы есть появились на этом свете,ведь для чего то ни было все равно вы были рождены...просто жить,радоваться,добиваться своей цели...

Елена Филиппенко

ради родных, ради себя, ради жизни. Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно? Мы все нужны, только наверно, понимаем это обычно очень поздно

Сергей Пинчук

Ради жизни,ради любимых,ради детей,ради луча солнца,ради дуновения ветерка(ведь жизнь одна потом ничего не будет,второго дубля и повтора нет)

Жамиля Хакимова

Ради жизни,любви. 🙂 И потом,Бог посылает людей на Землю,чтобы пройти какие то испытания,исполнять какую то миссию. Вот ради этого стоит жить. 🙂

К@
Калинка @@@

много ради чего, но в те моменты(а они рано или поздно бывают у всех) когда хочется уснуть и не проснуться , стоит вспомнить о тех кому ты дорог