Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 57
Владимир Майоров

чтоб все соснули

Владимир Майоров

ну так это метафара ))) так прозить чтоб не кто так ее не прожил как ты )).

Зи
Зинка

Ради самой жизни

Виктор Дубилей

Вот бы похлопать

Ни
Николай

Пережить Путина.

Ни
Нина

Ради своих детей

Олександр Бурлаку

Встречи со мной!)

..

Обычно ради кого

Schahmarz Arsaliev

esli ne sekret skolko vam let

Schahmarz Arsaliev

radi bydesheva moi dryg vi ohen molodi jizn vam padskajet radi hevo lydi navrjdli vam dadyt atvet

Николай Богомазов

Ради добрых дел

Николай Богомазов

Да и давно.

Эл
Эля

Здорово. А как вам слова Соломона:"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое"?

Николай Богомазов

Соломон был мудрым человеком.

Эл
Эля

Да. Я думаю, что настоящий смысл жизни состоит в том, чтобы искать дружбы с ТЕМ, кто эту жизнь создал. Только он может сделать так, чтобы ваша жизнь и её смысл никогда не заканчивались... Вы согласны?

Николай Богомазов

Этотак

Владимир Ра

Ради процесса...

Эх Прокачу

Ради потомства.

Андрей Кудряшов

СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя Эсперант

Николай Козлов

Ради потомства

Эл
Эля

Богу служить, исполнять его волю,добро делать,ближнего любить,а потомство это не главное.

Эл
Эля

А вы каждый раз,когда вступает в интимные отношения,делаете это ради произведения потомства?

Николай Козлов

Нет, частенько для удовольствия

Эл
Эля

Вот именно.значит потомство - это не главное.

Николай Козлов

Ну конечно, удовольствие тоже много значит

Ан
Андрей

сложный вопрос

Ан
Андрей

что то не вижу от него помощи, не мне - всем!!!

Эл
Эля

А какую помощь вы от него ждете?

Ан
Андрей

справедливости,т денег ненадо, тллько каждому по заслугам..

Ан
Андрей

ну да, уже сколько лет.., еще будет много черных дней с нашим путиным..

Эл
Эля

По Библии мы живём в последние дни этой системы вещей

Begench Allashukurow

Ради родителей

Лори

и ради родителей своих детей)

Вас Вер

познать истину

Вас Вер

а иначе смысла в жизни нет

Оля О.

Из любопытства

Михаил Прохоров

у каждого своё

Алена Нежная

так надо жениться.обязательно.

Михаил Прохоров

не лучше не спешить обжигаться больше не хочу .

Алена Нежная

ну,да.лучше я посижу в уголке,авось мимо пройдет.

Михаил Прохоров

😄 я уже успел обжечься больно было теперь с вашей сестрой осторожничаю

Алена Нежная

а не надо принимать все близко к серду.чем меньше женщину мы любим.тем легче нравимся мы ей.

Галина Д.

Ради счастья...

Галина Д.

Чтобы его отыскать, мы и живем... Иногда оно и есть сам путь...

Вадим Костенко

у меня такое ощущение, что я его никогда не найду

Галина Д.

Живы-здоровы, выглядите хорошо - уже счастье!..) Кому-то и это не дано.

Вадим Костенко

ну если это считать счастьем, то да