Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 6
По
Полина

Ради самой жизни,чувств,эмоций,прикосновений,рассветов,закатов,меняющихся времен года....где как не здесь можно это все ощутить?!

По
Полина

Чего живете тогда? Просто так?!)

Вадим Костенко

что сделаешь, если вокруг дно

По
Полина

Выбирайтесь оттуда,человек может все,просто не верит.

По
Полина

Молодцы! Все получится рано или поздно.

Мария Голубева

Ну начнем с того,что кто-то очень хотел нашего появления-одна из главных причин,а жить надо не ради чего,а к стремлению к лучшему

Ник Кислов

Родители ,дети ,друзья , любимая девочка ..... если бы небыло первых в списке хз что бы было со мной пока держат еще в этой жизни .....

Галина Петровна Миколайчук

Не надо заморачиваться на эту тему! Просто - жить стоит! Жизнь прекрасна и удивительна! И очень жаль, что она даётся только раз...

Дмитрий Потапов

Ради самой жизни и живут! А уж что ты хочешь привнести в неё, каждый выбирает сам, то ли радость и любовь, то ли боль и страдание.

Денис Машин

Идеи которые должны возникать в голове,если таковые не возникают и зачем-то начинают копировать чьи-то ,то конечно же не стоит

Валерия Баранова

блин, ну сколько можно на этот вопрос отвечать?????????Жить стоит только ради того, что ты уже рожден на свет, разве это не причина?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классный вопрос! Хотя бы ради того чтобы познать радость жизни и сделать приятные моменты некоторым людям которое это оценят

Наталья Демешина

Ради смеха детей,улыбки любимого человека,зелёной травки по весне,ласкового летнего солнышка,умения дарить счастье другим...

Валерьян Безухов

Любовь, это когда он пишет: «Чтобы в 20:00 была дома!», а ты вся такая на понтах: «Когда захочу, тогда и приду!», и в 19:40 прилетаешь.

Та
Таша

"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека" (Екклесиаст 12 глава 13 стих).

Антонина Савченко

ради всего... ради того, чтобы видеть солнце и небо, ради улыбки ребенка, пусть себе и чужого, ради песни соловья на рассвете....

Тая Мелехина

ради самой жизни....мы сами строим планы и мечты,подумайте о чем нибудь приятном и полезном,и появится смысл в жизни)))Удачи!!!

Наталья Шихахмедова

Ради того, чтобы увидеть как твои друзья хорошеют, как твои враги зеленеют, как мир меняется. Ради того, чтобы познать жизнь.

Ди
Дилярочка

Семьи,Родителей,Бви,Прекрасной жизни,к которой надо стремиться,чтобы не случилось-за каждой тяжестью приходит облегчение!

Ася Марон

Прежде всего ради себя) Здоровый эгоизм еще никому не повредил, особенно когда особенно тяжело и других причин не видно.

Андрей Дюкарев

Извечный вопрос. Я пришел к тому, что цель каждый определяет для себя сам. В идеале для развития и передачи информации 🙂

Mitya Batkovich

ради хорошего секса, кофе по утрам, созидания чего то замечательного в этой жизни, и чтобы было что вспомнить потомкам

Циля

Ну что сказать....Мозги не обязательно развивать, проще размножаться. Кто-то Шопен, а кто-то слесарь. И оба- талантливые.

Любава

Не правильный вопрос ...в корне...Не твое право решать стоит или не стоит жить......раз дали жизнь...живи..другой не будет..