Алексей Тт

Ради чего стоит жить?

Ответы · страница 65
Галина

Ради себя!

Галина

Фишка пустая,а жить приходиться,раньже жила для семьи,потом для сына,потом ради мамы и вот мама уша 5 сентября,теперь надо учиться жить ради себя!

Галина

Сын живёт своей жизнь в которой мне места очень мало.

Михаил Тодосиенко

Это правильно. К сожалению... Но... даже в Библии написано: "забудешь мать и отца своего и прилепишься к мужу своему". Видимо, сын только начал жить своей семьёй. Позже, с годами, когда придёт к нему мудрость, он будет гораздо больше в своей жизни отводить места матери. Впрочем, всё зависит от воспитания. "Что посеешь, то и пожнёшь!"

Галина

Если эта поговорка была жизненой,то я сейчас летата бы на крылья,я за своей мамочкой ухаживала до последней минуты и сейчас очень горюю за ней,мы всю жизнь были подругами.

Михаил Тодосиенко

Вы - счастливый человек! И Вас хорошо воспитала мать, царствие ей небесное! Гляньте: http://www.stihi.ru/2009/12/28/8524

Ша
Шамиль

и в правду

Ша
Шамиль

сам не пойму. а у вас какой?

Эл
Эля

Как у Соломона: бойся Бога и заповеди его соблюдай,потому что в этом все для человека.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ради себя.

So
Sofico

Эгоизм ни к чему хорошему обычно не приводит…

Сара Лейтман

Ради себя!

Вадим....

Зарплаты))

Михаил Брежнев

Ради мира!

A. S.

Ulibok svoix detey

Иван Ермаков

Ради себя

Эл
Эля

Богоугодный страх- это боязнь огорчить любимого Отца.

Иван Ермаков

Под страхом перед полным уничтожением?...Вы попытайтесь самостоятельно это осмыслить, я понимаю что ваш образ этого понятия уже четко и глубоко сформировался, но все же.....Нельзя любить и боятся....это разные полюса. А в религии, практически в любой, кроме пожалуй Буддизма, страх играет ключевую роль. Страх это контроль и управление (один из инструментов Дьявола и Сатаны) и он такой ловкач в этом деле....

Эл
Эля

Да поймите вы,что это не панический страх,как вы говорите перед судом. Мы этого не боимся. Мы любим Бога и боимся его огорчить. Вам,наверное,этого не понять, потому что вы совсем не знаете Бога. Мы очень любим Иегову,у нас с ним близкие ,дружеские отношения. Он мой помощник, защита,поддержка. Он отдал за нас своего Сына. Я боюсь его огор ить.

Иван Ермаков

О как вы агрессивно начали...штамповать шаблонами....А я вот как раз считаю что знаю о Создателе и о мироустройстве лучше чем вы. А кому Он сына своего отдал и нужно ли вообще его было отдавать?

Эл
Эля

Где вы увидали агрессию? Давайте разойдемся мирно. Всего доброго.

Пе
Петр

ради себя

Пе
Петр

но не удалось прочитать еще

Пе
Петр

ленивый а и временине уделяю достаточно, чтобы ближе познакомиться и так с общей культуры

Пе
Петр

какая властная и вам так идет

Эл
Эля

Можно. Тогда всего доброго.

Пе
Петр

извращен я и вам всего самого

Андрей Ломпасо

ради мегя

Андрей Ломпасо

Жопа рыжая!!! тебя надо выпороть как жучку!

Кисонька-Мурысонька

Я быстро бегаю-не страшнооо)

Кисонька-Мурысонька

Так получается, что ответы высвечиваются твои и не только, а тут как тут)

Кисонька-Мурысонька

Есть малость, жалко,что ли?)

Irina Opper

ради себя

Алена Нежная

ДА.ВЕРНО.ВКЛАДЫВАЯ ДЕНЬГИ И ЗНАНИЯ В СЕБЯ,СОЗДАЕШЬ НАДЕЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ НА БУДУЩЕЕ.

Алена Нежная

Я РАДА ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ.

Irina Opper

мне как то сказали, что это только мой выбор - радоваться или жаловаться... Я выбрала рабоваться 🙂

Ди
Димитрий

Ради себя

Эл
Эля

Ну кто то ради родных,кто то ради детей, кто то ради Бога.

Ди
Димитрий

Фигня это всё , человек живёт ради себя !

Андрей Кодык

ради себя

Андрей Кодык

ну и чуть-чуть ради других))))

ради себя

Если не любишь себя, как сможешь дать это другому?

Евгений Сутягин

ради себя

Евгений Сутягин

сначало ради себя потом ради родителей потом ради своей семьи

Кристина

ради тебя

Ира Коновалова

ради себя

Алена Нежная

ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ.В ВАС ГОВОРИТ ЭГО.

На
Наталья

ради себя

На
Наталья

придется обманывать других

Ир
Ира💃

Ради себя

Ир
Ира💃

Нет.

Владимир

ради себя