Ko
Konstantin

В Израиле появился разбойник Раввин Гуд. Он отрезает у богатых и пришивает бедным.

Ответы
Павел Кузьминых

У одного пацана папа наркоманов не любил.Бывало, поймает наркомана, наркотики отберет - и детям раздаст...

Рамзия Насырова

если бы это была бы финансовая стабильность, я бы к нему обратилась

Гу
Гуля

еще была девушка Робин Гуд.. она у богатых брала а бедным давала...

Galit Sh

Хи хи хии, у бедных всё есть своё, 😄 С юмором, нравится

Булат Наренов

Пришивает карман или вы про обрезание?

Denis Timofeev

а увас денег можно занять?

Любовь Роус

А бедным оно нужнее да?)))

Валентина Шалимова

если кошелек то классно

Вадик Притула

Я из Украины... мне пох...