Ги
Гита

С обладателями каких имён мужских или женских, у вас как то не очень складывались отношения?Вообще проводили ли такую грань?

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Ги
Гита

Идея была ХОРОШАЯ но как правило за идею взялись не те люди

Владимир Пахомов

Вот пример у меня были три Светланы и они абсолютно разные. Одна замужняя решила что я буду любовником но я отказался, другая Света - мать одиночка вырастила сама умную дочку ей я друг был и остался... третья Света ну тоже хорошая но какая то не далекая что ли... В итоге пришел к выводу имя не играет большой роли оно не делает людей похожими или одного поля ягодами... Имя это всего лишь имя.

Ильис Шамиров

На имена не обращаю внимания, но отношения складываются, с теми, кто адекватно относится к правде и умеет уважать., а с теми кто подстраивается и молчит - у меня не получается полноценно общаться (что то напрягает)

Тая

Оксаны ... ну не пошло у нас с ними... А вот Иры всегда мои лучшие подруги. Про мужчин ничего не могу сказать, не обращала внимание, но есть имена которые просто раздражают

Михаил

Не знаю, с кем не складывалось, но с Ленами частенько все было ок) у меня и родственники все почти на Ленах женаты, так что думаю в этом че то есть)

Михаил

Не знаю) я не проводил исследований)

Парапампам

Нет, единственное наблюдение чисто с этого ресурса - треть друзей Сашки...в реале все слишком индивидуально, нет привязки к именам и схожести

Ги
Гита

)))))))))Что верно то верно)Здесь много Александров)И Лёш)

Александр

А Александры есть?

Парапампам

Ну Алексеев тоже несколько есть))

Александр

Знаит рулят Сашки из спрашки))

Музыкальный Кот 🐈

Ооо даа!)) 😏

Nikas Juozaitis

Я заметил, что почти все неприятности в моей жизни мне причинили люди по имени Андрей. Поэтому я не люблю это имя, хотя понимаю, что это глупо.

Nikas Juozaitis

А почему?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, отношения от имён не зависели. Просто некоторые имена мне не нравятся. А люди ничего. В общем, крупные ссоры как раз с любимыми.)

Татьяна Литвишко

да, есть такое... Например, Ирины кажутся странноватыми, но общаться с ними легко, а вот с Еленами прям тяжеловато, как то подавляют)

Ги
Гита

Тоже вот с Еленами как то не очень

Лиза Иванова

Евгений. Вот просто видела только одного адекватного Евгения за всю свою жизнь. Остальные все с каким-то прибабахом.

Музыкальный Кот 🐈

Да. С Виталиками ващпе беда. И в последнее время Андрюхи не радуют. А вот из жннских - с Маринами мне вообщене везет)))

Ги
Гита

Андрюхи и у меня все какие то (э

Музыкальный Кот 🐈

Ну, Андрюхи не все такие) я знаю минимум двух, которым мне б хотелось набить морду, одному дать смачного леща за кидалово... но есть и парочка нормальных.

Peregrino Eslavo

Есть имена которые для меня равносильны табу ! Есть которые ... не желательны и есть все остальные нейтральные ...

Peregrino Eslavo

Да люди диалог могут продолжать и через двое суток. ведь время здесь не лимитировано !

Peregrino Eslavo

Если что делаете, то то основательно от начала до конца без лишних долгих пауз ...

Ги
Гита

иначе для чего и начинать)

Peregrino Eslavo

Логично ... , но не все так думают ...

Peregrino Eslavo

И не нужно. Своё мнение важнее ...!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не проводил эту грань.... Но мне часто везло и не везло из женских имён с Татьянами, Екатеринами и Валентинами...

Наталья Попова

Мужское имя Петя - ненавижу. Мою маму звали -Серафима, оно редкое. и я почему-то стеснялась его в детстве.

Рая Люба

Я так думаю, что имя не влияет на человека. У меня масса знакомых с именем Игорь. И все очень разные люди

Ги
Гита

Вот как раз человеки с этим имечком меня как то напрягают)

Рая Люба

У меня есть подруга. Первого мужа так звали. Нервы мотал ей страшно. Развелась. Вышла замуж второй раз. Второго мужа зовут тоже Игорь. Золотой человек! Живут отлично! Моего мужа зовут Игорь. Очень хороший.

Ги
Гита

Они очень хорошие да )Любимое моё имя)Первая любовь неудачная был он последнее увлечение тоже он)И промежуточный вариант он)

Наталь

Есть такая статистика)) С Сергеями - катастрофа просто! С Татьянами - чуть лучше, но тоже очень сложно.

Ги
Гита

Я насчёт Серёжек удивилась)Милые люди)

Наталь

Это индивидуально, как я понимаю) Еще одна странность - почти все "мои" Серёжки - Девы по гороскопу.

Смирнов Андрей

чем вам Девы не угодили-самый правильный знак!

Наталь

именно правильностью. Хроническая правота - это тоже патология.

Виктория Гавлюк

однажды давно ппронаблюдала и с тех пор ни разу не ошиблась...это имя женское озвучивать его не буду

Виктория Гавлюк

т. е. вы поняли, тянется из детства и ни разу не обманулась...

Вчерашний. День

Мне всю жизнь Елены попадались. Причем такие, с перцем ) .Я уж шугаться начал, а потом встретил Настю.

Николай Симоненко

Не знаю с кем не складывалось.Но первую и последнюю жену зовут Татьянами.С другими не получилось

Николай Симоненко

Вот я и сам думаю почему так.С первой прожил 15 лет.10 лет постоянной не нашлось.С последней уже почти 17

Иванов Дмитрий

Вот с надеждой кандидатом химнаук не сложилось. Зато свою монографию по полимерам она подарила.

Иванов Дмитрий

Не было у меня такого еще. Но примета такая что с кем я крутил романы, нынче все замужние и при детях даже. Даже моя единственная подруга. Я красный ее дочки... И ей сегодня 4 года стукнуло. Сказки вчера ей купил с запасом.