Альтер Эго

Скажите насколько жестко у вас дома контролируется расход воды и электричества? Разрешается ли бездумное выливание воды? Включённые, но не используемые электроприборы?

Ответы
Александр

Предельно экономично. Зачем лишнее? Не вхкопейках дело, простоэне люблю когда зря молотит оборудование.

Галина Чаплинская Против Войны

Я сама себе и потребитель,и контролер. И, поскольку я гомосапиенс, бездумного расхода не допускаю.

Ма
Марина

Некому запрещать, но стараюсь экономить электричество, а воду лью вдоволь.

Lady Winter 🇷🇺

Лишнее выключаем, воду напрасно не льем. Все взрослые, тему понимают.

Тамара Новикова

Не,подэкономливаем,типа-свет че горит?-не дормовой же

Галина

это зависит от бабушки выключила ли воду или забыла .

Rima Kravcenko

по нуждам хозяйственным не жалеем

Та
Татьяна

не жестко, но гайки закручиваем

Валера Прокудин

Как желаем,так и пользуем.

Алевтина

Стараюсь лишнее не расходовать

Совершенная Избалованность

Ну как то стали поглядывать....

Qugen Wolf

У меня все свое.

Валентина Мезрина

не контролирую

Николай Дубинин

...вода привозная (на себе) - по самочувствию. Электричество - умеренно

Zаиц Харофый

Всё разрешено

Алексей Давыдов

бывает