Пан Стефан

🖼Знакомьтесь. Валентина Ивановна Матвиенко. Её народное звание «Валька-стакан». С 2003 по 2011 губернатор Санкт-Петербурга. За годы её правления никто в Питере не припомнит каких-то добрых дел. Украинка. И одновременно ярый сторонник СВО. ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ не подняла ничего тяжелее стакана с вином. А 7-го апреля Президент присвоил ей почётное звание Герой Труда!! Вот с кого надо брать пример всем нам!!! 🤷

Ответы
Аксинья

Не соглашусь. Вы как бабушка на скамейке. Сплетни перессказываете.

Дмитрий Краснов

Пан стефан отчасти прав . но политика не доступна таким как ты. стефан

Пан Стефан

Каким «таким»?

Дмитрий Краснов

наивным

Пан Стефан

Политики и нет. А уж тем более, доступной тебе.

Дмитрий Краснов

нам ты хотел сказать

Та
Татьяна

брешешь, собака. вспоминают о ней с добром.

Ни
Николай

Не не брешет, лечилась,пока держится

Пан Стефан

«Ни единою буквой не лгу!» Как Высоцкий пел.

Ни
Николай

Я верю

Мое Имя [ I'm The Man ]

украинка по рождению ...а вдуше кацапка

Натали

У нас много таких героев...

Пан Стефан

Много. Плодятся как кошки.

Натали

И ни один герой не имеет профильного образования..

Пан Стефан

Нет! Шойгу, маршал. За какие заслуги?? Ни дня не отслужил в армии. Вся грудь в железяказ. Министр обороны. Рогозин космосом заведует. Он в космосе, как я в балете. О Чубайсе даже и говорить не сто́ит. На все руки специалист ... И т.д. и т.п.

Натали

Министр здравоохранения не имеет даже начального медицинского образования... И повсеместно так...

Пан Стефан

Всех в один мешок и на свалку! 😁

Натали

Ах если бы...

Константин Саратовцев

Одна шарашка.

Ольга Ивашиненко

Завидуете?

Пан Стефан

Дежурная женская мысль. Чему я могу завидовать?? Мои гениталии устроены иначе.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😁

Пан Стефан

Так правда. Как и с газом. Кто-то работает, добывает. А кто-то качает его в Европу. В результате Миллер Герой Труда. Заебись!!