Oleg Zenkov

в 1899г. ушел в отставку глава патентного бюро США. По какой причине?

Ответы
Ан
Анастасия

вы хотите проверить мои умственные способности? но зачем? я училась в медицинской академии и не знаю так хорошо историю и биографии разных глав каких то там бюро. я же не спрашиваю вас,кто такая анастасия михаэли и что она сделала для стран ближнего востока,или почему пол страны ополчились на Шимона Переца?

Максим Харенко

Из-за неудачной попытки арктической экспедиции Андре на воздушном шаре 1897 года. В течение 33 лет судьба экспедиции Андре оставалась одной из нерешённых загадок Арктики.

Андрей

На вопрос: в 1899г. ушел в отставку глава патентного бюро США. По какой причине?-грязно матерился, катался по полу, бился головой об стену, в общем, от ответа ушёл...

Дмитрий Маренин

новерно много не дали взять козны америкосы и он в россию подался у нас та бери не хочу россия матушка всем раздаёт ))))))))))))))))))))))

Галина Солнышко

Чарлз X. Дуелл, глава патентного бюро США, был уверен в том, что все, что можно было изобрести, было уже изобретено...

Лариса Кутовая

Он считал,что изобретать ,а следовательно-патентовать,больше нечего,вот и свалил.

Талгат Даулетов

согласно бытуемого мнения он ушел потому что больше патентовать было нечего..))))

Эл
Элина

он сам был изобретателем, наверное думал патентовать ни чего не придется..

Алия Насыбуллина

Он считал, что изобретать (и соответственно патентовать) больше нечего.

Тамара Данюк

Он считал, что изобретать (и соответственно патентовать) больше нечего.

Сeрeгa Большaнин

Он считал, что изобретать (и соответственно патентовать) больше нечего.

Дмитрий Мышкин

Он считал, что изобретать (и соответственно патентовать) больше нечего.

Анастасия Данилова

Он считал, что изобретать (и соответственно патентовать) больше нечего.

Mihail Rotaru

он думал что все, что можно было изобрести, уже изобретено

Анна Примерова

чего то придумали запредельное, не смог запатентовать ???

Александра Панкратова

Я ТАМ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА , ПОЭТОМУ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

Ольга Видовская,

"Все, что можно изобрести,уже изобретено."Чарлз Дьюэлл

Oleg Zenkov

точно

Ольга Видовская,

С наступающими!Удачи.

Oleg Zenkov

И вас с наступающим

Аля Зайнуллина

Испугался перед Российскими студентами. Полюбому!

ОК
Ольга Карасева

вы знаете это у потомков постарше надо спросить))))

Жан Море

не сошлись характерорм с президентом Мак-Кинли