Владислав Бунякин

Для чего женщинам равноправие?

Ответы · страница 2
Александр ))

Матриархат, патриархат... В принципе сей вопрос стоит испокон веков - два пола на земле рода человеческого...

Стас Губский

что бы мозги нам парить )))раз хотят равноправия пускай и не обижаются за все)))раз хотят пускай и получают)))

Язва Вреднюкова

ой, да не слушайте вы их...они все равно им пользоваться не умеют...да и счастья неравноправия не понимают)))

Анастасия Лысенко

чтоб жить полноценной жизнью) а не сидеть в четырех стенах, не иметь права голоса и не откого не зависеть

Доминика Катунина

что б мужики тоже знали каково в свой выходной вставать с утра и начинать уборку, стирку, готовку ит.д.

Катя Екимова

Для того чтоб не тащить на себе мужчину....многие мужчины современные как тряпки, подтерся и выбросил

Просто Мария...}

да не нужно нам равноправие!!! нам нужна забота и комфорт!!! вот ещё.... чтоб Вы правили наравне с Нами)))

Za
Zaika

Мне кажется в наше время ,мужикам уже придется бороться за равноправие. Нас ведь только допусти.

Вера Соломенникова

чтобы иметь права на такую же работу и зарплату что и мужчины,на право быть не рабой своего мужа

А.
Алеся ........

чтоб вы любовниц не могли трахать в соседней комнате в нашей квартире когда я дома и дети спят

Ал
Александр

Это - происки мирового правительства. Движение феминисток финансировалось Ротшильдами...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если мужик "тряпка" в семье ищут равноправия,в таком случае приходится все а себя брать.

Татьяна Казакова

Они сами не знают. Повелись на модные тенденции, навязанные из вне и стали несчастными.

Надежда Зимченко

чтобы на законном основании садиться мужчинам на шею.....а на руки они берут сами.....))))))

Оксана Ткачева

И правда? Хотя, в Библии, например, если проследить, каждому Бог дал свои функции. 🙂

Татьяна

да что-то жизнь, видимо такая стала...хочется же иногда быть слабее, но увы...нельзя!

Владимир Довгун

Для справедливости. Лично я, если что, половое равноправие искренне приветствую.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Какое равноправие? В природе все предусмотрено. Берите пример с птиц и животных.

Тимофей Маслов

а тебе жалко???? Пусть делают чего хотят , может чего умное в нашем дурдоме будет

Ольга Замараева

наверное для того, что бы напомнить мужчинам что не всегда они центр вселенной