Та
Татьяна

А у Вас есть лицензия на боевое настроение?

Ответы
Александр Себихов

Поскольку я здесь не пользуюсь никаким оружием или приёмами различных единоборств, то и лицензия мне не требуется! Я даже ненормативную лексику здесь не использую...

Александр Горбачев

нее))у меня просто есть разрешение на ношение и хранение огнестрельного оружия

Александр Горбачев

да а я на работе мне можно тут такое делать

Та
Татьяна

Хорошо, если на работе можно пообщаться.

Александр Горбачев

ну да))))это очень удобно

Та
Татьяна

Саша, выхожу из инета. Пока, пока!

Александр Горбачев

пока пока

Юрий Большаков

Нет не .имеем лицензию мы это просто так . вроде как браконьеры Но настрой есть.

Та
Татьяна

Юра, привет!

Юрий Большаков

Привет Таня. А что это тебя на боевые подвиги потянуло . Что кругом враги . Скажи им если я пориеду мало не покажется. Это они на твой новый дом глаз положили

Та
Татьяна

Юра на наш дом!

Юрий Большаков

ну да там и водопад красивый. Я боюсь утону в нем по пьене

Юрий Большаков

У нас на Украине есть водка называется Первак. И ее рекламируют два мужика . Говорят Мы не гонимо . Мы перегоняемо. пьиют и салом с чесноком закусывают. Так вот я глядя на них сегодня нем ного перегнал. из варенья вишневого . которое стояло года три.Хороший продукт перегнался. Еще не пробовал потому как перегонял на даче. и не стал там оставаться поехал домой хотя у нас сейчас нет ГАИ. уже больше года. все равно с запашком страшно а вдруг. точно также и с водопадом.

Алексей Назаров

есть лицензия на отстрел животных, и иногда некоторые люди не лучше животных!!

Та
Татьяна

Бывает. Спасибо за ответ.

Алексей Назаров

не за что красавица

Та
Татьяна

)))

Альфия Пинегина

Блин, а где такую выдают, а то я оказывается не законно с ним всегда хожу 😳

Та
Татьяна

В Москве

Альфия Пинегина

У меня много одноклассников в Москве,

Та
Татьяна

Сейчас временно проживаю под Рязанью в частном доме. Мне здесь комфортнее.

Альфия Пинегина

Я тоже хочу дом, ну и желательно под Рязанью 😀

Губей Арслангереев

А Мне и не нужна это, Я Философ это постоянное лицензия и боевого настроение?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, самим господом богом выданная, когда родился, то есть жить стал!!!

Та
Татьяна

Удачного Вам дня! Хорошего настроения!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо за добрые слова! Удачи Вам!

Та
Татьяна

Спасибо

Светлана Андрейкина

а как же без неё родимой, без неё даже в туалет на вокзале не пустят .

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения!

Ви
Виктор

Работа такая что бы всегда быть на чеку...Лицензия не требуется...)))

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Ви
Виктор

И Вам Татьяна!!!

Та
Татьяна

Спасибо

Ви
Виктор

!!!

Тимур Кипкеев

Нет у меня не зоконо.. приобритён боевое настрлегие. С рождение

Та
Татьяна

Понятно.

Сергей Селезнёв

так амазонки на боевую вышли тропу......... 😐 😐 😀

Та
Татьяна

))

Сергей Селезнёв

так амазонки на боевую вышли тропу......... 😐 😐 😀

Сергей Селезнёв

так амазонки на боевую вышли тропу......... 😐 😐 😀

Ан
Андрей

у меня есть лицензия на оружие,а есть оружие есть и настроение

Та
Татьяна

Логично.

Пашка Шрек

Нее!) Лицензия только на немножко дрочитен и спатен!) Шнелен!))

Абдуллах

что за новый лицензия,скоро вообще за воздух купим лицензия

Та
Татьяна

А что делать?

Абдуллах

какой привет такой ответ,делать

Та
Татьяна

Юморист!

Абдуллах

не очень

Абдуллах

что за новый лицензия,скоро вообще за воздух купим лицензия

Абдуллах

что за новый лицензия,скоро вообще за воздух купим лицензия

Та
Татьяна

)))

Абдуллах

что за новый лицензия,скоро вообще за воздух купим лицензия

Та
Татьяна

)))

Абдуллах

что за новый лицензия,скоро вообще за воздух купим лицензия

Та
Татьяна

)))