Наталья Сучкова (Куцева)

Как вы предпочитаете спать В Новый Год: на шубе, в шубе, под шубой ?

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

в салате)))

Александр

На диване!

О Г

в оливье)))

Денис Simonenko

Рядышком.

Сергей Попов

с любимой

Наталья Сучкова (Куцева)

и это хорошо.....потому что селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Маргарита Малеева

В оливье..

Наталья Сучкова (Куцева)

тоже мягко, как и в салате селёдка под шубой

Дима, Толи Из Гавна, Толи Из Пластелина!

В костюме

Марина Каширина

в салате)

Алексей Попович

без шубы

Егорыч Нержавейкин

В оливье

Наталья Сучкова (Куцева)

тоже неплохо

Олег Школьник

в салате

Наталья Сучкова (Куцева)

зато откровенно, спасибо........ можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Уэф Чатланин С Плюка

в салате

Андрей Морозов

С шубой!

Наталья Сучкова (Куцева)

... селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Андрей Морозов

Я все понял поэтому и сказал с шубой!Пусть будет в холодильничке!

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо... я поняла, что вам всё ясно... добавила лишь комментарий

Наталья Дмитроц

с шубой

Наталья Сучкова (Куцева)

хорошо.....потому что селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой ..... салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Георгий Егоров

на шубе

Виктор Ковальчук

В Дохе.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Возле.

Наталья Сучкова (Куцева)

это хорошо...потому что селёдка под шубой не лучший вариант .... можно спать в тарелке на этой шубе , лицом в шубе и под этой самой шубой …..салат так и зовётся - селёдка под шубой...

Кристина Курбатова

Возле)

Наталья Сучкова (Куцева)

это хорошо

Светлана Кожаринова

Рядом

Марьям Эмильевна

Я без

Наталья Сучкова (Куцева)

оккккккккккккк