Великий Инквизитор

Скажи зачем мы тянемся друг к другу в пучину прыгая любви?, Зачем уклад привычный свой ломаем? Зачем терзаемся внутри? Зачем друг друга мы встречаем? Зачем влюбляемся скажи? Господь зачем любовь ты создал? Ответ всегда на это жизнь которую любовь дарует нас двоих, что от Адама с Евой через века свой род ведут мужчина с женщиной на пару. (Великий Инквизитор)

Ответы · страница 3
Алексей Гайдуков

Ради будущево наших детей,внуков,правнуков........................Куда не глянь-одни инк визи тёры да бла тны е!

Букенора Рено

Затем, чтобы жизнь повторялась и с каждым веком приближалась к РАЮ! Я о такой любви всегда...мечтаю! 🙂

Tatyana Trebina

Нам не хватает, друг, тепла. Того огня в душе, что может, огреть в рутине бытия. Дыхание любви-поможет.

Надежда Семёнова

мы тянемся друг к другу как инь и янь, как солнцу тянутся цветы. чтобы согрется в его ласковых лучах

Василий Яковлев

Не люблю рифмованные пьесы эпохи Возрождения, а любовь придумали русские, чтобы денег не платить!

Айболит Докторовичъ

Не знаю как вы а мне нравится сам процесс - любить !!! Что может быть андренналинней и драйвовей ???

Арсентич Арсентич

Видно Любовь - эта участь всех живых существ! Она как данность!.Как инструмент продолжения рода!

Надежда Фарафонова

Чтобы познать на что способны мы и можем ли преодолеть,что встретится на неизведанном пути))))

Стефанида Иванчогло

это риторический вопрос, не ищите на него ответ, не поможет. так устроена человеческая натура

Светлана Столяр

О инквизитор дорогой нет в твоей душе покоя, терзаешь сам ты не спроста и обрети сначала Бога

Раиса Серикова

Селяви Ведь это же такое прекрасное чувство любовь Как без нее жить Все остальное ничто

Людмила Сарычева

Иногда мне кажется, что наши чувства скоро станут взаимными ....мне тоже будет все-равно!

Ирена Л

Две противоположности всегда интересны в природе, мужчина и женщина-не исключение)))))

Андрей Романов

У меня нет такого поэтического дара, чтобы продолжить или как-то заключить сказанное

Людмила Степановна

О,Великий Инквизитор,затем,чтобы действительно жить,а не существовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ
Николай Еретиченко

А по таму что без любви скучно жить, она же даёт вдохновение краски и радость в жизни.

Людмила Шишкина

Вот и хорошо. что ПРЫГАЕМ! Хоть узнаем, что такое- СТРАСТЬ! а то помрем и не узнаем. . ))

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Manus Animam Pinxit

потому что мы не в ладах с головой,не можем управлять своими эмоциями и желаниями

Ирина Сухих

Люди тысячелетиями задают эти вопросы и не могут найти на них ответ, а вы нашли?