Великий Инквизитор

Скажи зачем мы тянемся друг к другу в пучину прыгая любви?, Зачем уклад привычный свой ломаем? Зачем терзаемся внутри? Зачем друг друга мы встречаем? Зачем влюбляемся скажи? Господь зачем любовь ты создал? Ответ всегда на это жизнь которую любовь дарует нас двоих, что от Адама с Евой через века свой род ведут мужчина с женщиной на пару. (Великий Инквизитор)

Ответы · страница 8
Светлана Усенкова

ой ,много Зачем? ..получится нисколько....

Алла

Любовь - это жизнь, а жизнь есть любовь...

То
Томэй

Но как же тягостно душе без муки этой!!!!

Светлана Пастушок

Не зачем и не почему..а для того чтобы!!!!

Светлана Применко

обращение все время к Господу? или как?

Анжелика Саидова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sl
Slav@68

Я к тебе не тянусь,я не педик............

Нина Курбатова

для рождения чудесных стихов

Надежда Стоянова

прекрасно..-http://biblia-logica-absolut.ru/

Elena Leonova

Mojno prigat i mojno podumat,, nujno li eto delat.

Игра

Уууу.... Кто ж это знает...

Вольфрам Заточкин

👿не тупи умничая!!!

Вольфрам Заточкин

Ха-ха-ха! чё ЧМО ты выдохлось? продолжай сосать пока очко твоё не порвали! или уже порвали если ты скулишь как шакал

Великий Инквизитор

Это тебе смотрю недавно зашили раз выебываеешь хуесос.

Вольфрам Заточкин

ну чё сосун я прав тебе пердячую косточку членом то задели Инквезитор в жопу проткнутый! а Великий потому что отсосал у всех приезжих чурок!

Вольфрам Заточкин

ну и чё дохуя русский больше слов не знаешь? так кто из нас чурка? ебан кончиный, так что прикрой свою вафельницу плевок спермы, сыкло трусливое, таких как ты пиздят все и русские и не русские потому что пиздализов все пиздят! так что соси ты хуй пидор гнойный и радуйся!!!

Великий Инквизитор

А нах мне на ебланов слова тратить, Это ты не пизди дочь осла, Шлюха базарная, Машка, Петух. А насчет гноя так это у тебя он мразь вместо мозгов