Натэлла Закирова

В чём состоит трагедия человеческой жизни?

Ответы
Санбай Манибай

Не знания этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Натэлла Закирова

В том ,что они не находят ответов на свои вопросы и поэтому ,лезут во все тяжкие грехи ,а ответы в Библии ,но они не хотят туда заглянуть ,вот и результат.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Натэлла Закирова

Лучше успеха ,не люблю слово удача ,это сатанинское качество ,потому что разжигает в человеке азарт.

Вероника Королевская.

В том,что многие не могут изменить свои тяжёлые обстоятельства в которые попадают.Например, люди живут в военных действиях и они не могут становить войну.И не всегда есть возможность уехать.Или немощные старики получающие мизерные пенсии на которые они не могут прожить.

Натэлла Закирова

Я вас очень хорошо понимаю ,так было и в России 5лет шла война 25милионов погибло,и они тоже не при чём .

Вероника Королевская.

То было давно.У меня там дед погиб. Ну а это сейчас в 21 веке.Война с Россией.Как вам нравится?

Натэлла Закирова

Я политикой не занимаюсь .

Вероника Королевская.

Вот это и плохо.Все в стороне.А придёт время и это всех коснётся.

Натэлла Закирова

Знаете как бы то ни было Бог за всем наблюдает вы ни думайте ,что некому вас защитить,молитесь о защите.

Валерий Шишкин

«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Натэлла Закирова

Вы правы.

Валерий Шишкин

Спасибо.

Shlooz Shlooz

Вся трагедия человеческой жизни в том, что человек не знает о том, что ожидает его после смерти. Нет, не сама смерть, а неизвестность. Вера дает некоторое понимание этого, но не всем и далеко не всегда.

Натэлла Закирова

вы правы а кто хочет знать тот пусть читает Библию.

Воронин Юрий

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» /Л.Н. Толстой "Анна Каренина" Часть I, Гл. I /

Натэлла Закирова

Пример падения нравственности вы считаете классикой для порядочных людей?

Воронин Юрий

Вы сказали.

Натэлла Закирова

А разве это не так ,ну давайте пожалеем родимую.

Сергей Субботний

в том , что рядом с нами зачастую живут одурманенные религией люди. они ж не виноваты, конечно, жалко их, но выглядят они неадекватно.

Натэлла Закирова

Ну мы не глупые ,а может в том ,что не находят ответов на свои вопросы?

Владимир Ефимов

Жизнь нейтральна. Она только отвечает на наши действия. Позитивные возвращаются позитивом, а негативные - негативом.

Натэлла Закирова

Вы правы ,но ещё в том ,что человек не находит вопросов ,на которые следует искать ответы.

Виктор Шаламов

В её малой продолжительности. Да ещё и к концу жизни время сильно убыстряет свой ход, сильно торопиться начинает.

Натэлла Закирова

А может это мы сдаём а не время.

Виктор Шаламов

Без разницы. Вам то что до этого? Факт налицо - жизнь слишком коротка, чтобы суметь разобраться, понять и успеть что то стоящее сделать.

Натэлла Закирова

Как это мне то ,что вот раньше до 1000лет жили в Библии написано и Ной в 500лет женился.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том что он не развивается Духовно.. не исполняет своего истинного предназначения.. оттого и несчастен.

Натэлла Закирова

Вы правы и своим жизненным опытом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну просто так и есть... особенно дети в семье.. только наблюдают.. и делают выводы.. потому родители часто и кричат на детей не понимая почему они не воспринимают то что имговорят..

Натэлла Закирова

Дети это губка ,которая впитывает всё подряд и надо никогда об этом не забывать при них.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот именно.. они видят моментом разницу то что мы говорим и что делаем.

Натэлла Закирова

Согласна.

Ренат Пасюк

в жадности и ненасытности , ему всё мало , кого-то надо засрать , кого-то уничтожить

Натэлла Закирова

Возможно ,но самое главное ,то посоветоваться с Богом не хотят а сами лезут в омут с головой .

Alexej Gusev

Для большинства в недостижимости желаемого, т.к. "аппетит" приходит во время еды.

Натэлла Закирова

Вы правы ,а ещё и в том ,что не хотят посоветоваться с Богом ,как поступить .

Александр, Н.новгород

В неумении управлять своей собственной жизнью... А, Вы как думаете?

Натэлла Закирова

Вы знаете ,что мы все грешные, и у нас есть склонность ко греху, и Бог это хорошо понимает ,что Сатана нас обольщает постоянно ,но Он хочет ,чтобы мы пытались исправляться,и в этом Он нам помогает через молитву.

Александр, Н.новгород

И, не только через молитву... Он нам постоянно подсказывает правильный выбор в любой ситуации...

Натэлла Закирова

Согласна ,с теми у кого с Ним близкие отношения .

Натэлла Закирова

Спасибо.

Niemand Против Войны

По уму надо бы так, по справедливости – эдак. А он всё через Жо.

Натэлла Закирова

Видимо вы правы.

Екатерина Плющенко

Не стоит себя жалеть и искать виноватых, не будет и трагедии!

Натэлла Закирова

Вы правы надо быть реалистом

Улугбек

Трагедия???... Да что это с Вами???👺 Смените маску...👻

Натэлла Закирова

Нет ,это вы не видите бедствия .

Улугбек

Всё перемелется... Будет - мука!....

Натэлла Закирова

А в Библии написано сгорит а не перемелится ,как вам такой результат.

Улугбек

А на заборах написано ещё более, Натэлла...

Натэлла Закирова

Это вам решать .о к

Де
Дерсу

В том, что он идет по жизни так, как будто будет жить вечно.))

Натэлла Закирова

Не найдя ответы на свои вопросы ,лезет во все тяжкие грехи ,как говорится.

Де
Дерсу

На это народная мудрость давно уже пришла к выводу, что каждый сходит с ума по своему...

Натэлла Закирова

вы правы.

Саша Иванов

Не надо из ничего делать трагедию. Надо делать комедию.

Натэлла Закирова

Если бы люди читали Библию ,возможно так и было бы,только знать Библию и ходить к попам это разные вещи и я им не верю там сплошная торговля.

Дайлова Надежда Гомель

Она в натуре беременна - вопрос от кого?!☝️☹️

Натэлла Закирова

Трагедия в том ,что нет разума у людей ,вот и лезут в омут с головой.

Акрам Кучумов

смерть может прийти в самый не подходящий момент...

Натэлла Закирова

Но я вовсе не о смерти говорю ,трагедия людей заключается в том ,что не найдя ответа на свои вопросы ,они не молятся и не просят благословения от Бога ,а поэтому и лезут в омут с головой.

Акрам Кучумов

если только на Бог надеяться.....

Натэлла Закирова

Нет вы не правы надо и самому принимать решения ,но в начале надо спросить совета у Отца небесного и Он нам даст разум ,как поступить.

Акрам Кучумов

не знал (мне 60)..сейчас попробую....

Натэлла Закирова

Успеха вам по жизни.

Руслан Varis

ничего не знает а живёт как будто знает что будет

Натэлла Закирова

У меня нет и я ей доверяю .Это Слово Бога .

Руслан Varis

Какое то словоблудие о боге. я не религиозный человек и то вам удивляюсб. Сходили нашли себе наставника в церкви паз душа к богу расположена. зря время теряете.

Натэлла Закирова

Я не хожу к наставникам ,а молюсь живому Богу ,написано:Вы -Моя церковь и где двое или трое соберутся во имя моё ,там и Я среди вас.

Руслан Varis

молитесь как молитесь. я вообще не религиозный человек. спросили я ответил.

Натэлла Закирова

Вольному воля ,а спасённому Рай.