Владимир Беккер

А почему Путин на новогоднем видеообращении,в каком то старомодном,черном плаще?У него под ним-бронежилет?

–4
Ответы
Василий Сычёв

Нет, Владимир. Мы тоже в компании смотрели это видео. И первое что нам бросилось в глаза. Это выпирающий живот. Да и вообще выглядел дедушка не важно.. Осунулся, взгляд уставший... Относительно живота, мы пришли к выводу что это был не " бронежилет " . Исходя из соображений, что технологии в этом направлении ушли далеко вперёд и современный бронежилет способный выдержать очередь из АКМ с десяти метров, выглядит как пиджак от Бриони.. И неужели для такой важной персоны не нашлось что либо подобное! Тем более, всё мы знаем что поздравление записывается заранее. И за всем этим следит большая, команда из стилистов, имиджмейкеров, гримёров. И перед тем как выпустить на экраны и режиссёр и ассистенты несколько раз просматривали этот ролик что бы " подчистить " некоторые огрехи. И что? Они не видели этого выпирающего живота? Конечно видели. Но почему-то не смогли заретушировать...

Денис Бовкун

Да, именно так! Потому что совершенно логично и обоснованно связывать цвет и фасон плаща с наличием под ним бронежилета. Так сказать, дедукция, мать её. "Элементарно, Ватсон!"

Ксюша

А что ему остается делать? Со всех сторон норовят "укусить",везде он виноват,я бы на его месте винтовку с лазерным прицелом под плащем таскала !

🇷🇺Anna😊

Просто невидно было, что хоть люди разглядывают, вместо того, чтоб слушать. Думаю, что плащ классический, по протоколу.

Павел

У него стилист идиот, одеть можно было и покруче намного, а бронежилета там нет, смысл то на охраняемой территории.

Павел

С годами то человек должен понимать что и уехать то дальше Москвы не особо то и сможет

Владимир Беккер

Все равно.Ему хочется быть самым крутым. У него же и кореша все из бандитов 90-х.

Павел

Саму жизнь не обманешь, толку в этой крутизне, если ей воспользоваться не можешь

Владимир Беккер

Такие люди.

Павел

увы

Виктор

Да ему надо папамобиль и тогда никто ерничать не будет.... Вот где парадокс, а никто не замечает))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем ему бронежилет, если стреляют всегда в голову?) Это был просто его толстый живот)

Владимир Беккер

Щеки от ботекса.

Владимир Владимиров

Дармоед короче😉⛄🎄

Владимир Беккер

Ну,не без этого а еше и вор.

Владимир Владимиров

Народ общипывает Сатана

Анна Волкова

У него под ним алмазный магический щит. Чтоб через телевизор не покусились на Тело #1

Лидия

Странная фигура;выпуклость под грудью сразуи подрукавами складочки топорщаться

Владимир Беккер

и руками не шевелит

Лидия

Мои домашние сказали, что придираюсь.

Владимир Беккер

У него и руки под бронежилетом

Лидия

ну молодец , что бережет себя

Владимир Беккер

Вы видели Брежнева в бронежилете?

Лидия

Нет.

Василий Про

Блинн. Такая огромная страна, и ни одного нормального снайпера..))

Владимир Беккер

Они все в кино снимаются

Семён

На этот вопрос уже отвечал Песков, нет там никакого броника ...

Владимир Беккер

А когда Песков говорил правду?

Семён

Это не ко мне с этим вопросом ... я констатирую факт

Владимир Беккер

Ну это понятно,но нельзя же верить всему что говорят в кремле.

Семён

Я не сторонник обсуждать этот вопрос, я мирный человек ...

Сова Зомбовидная

Дракула что ли ? Я его не видела даже 🤣 нам не показали

Владимир Беккер

Да, Путин это русский дракула.

Сова Зомбовидная

Как интересно...

Юрий Хххх

Ага!! И пара новых скорострельных пулеметов ...😉😜

Владимир Игнашов

и руки привязаны под пальто .....это почему так ???

Владимир Игнашов

я думаю......там и за километр все прочищается !!

Владимир Беккер

Так могут же стрельнуть и свои.Он боится предательства.

Владимир Игнашов

ого !! как же так можно жить и править ??

Владимир Беккер

Как все диктаторы. Бояться даже своей тени.

Владимир Игнашов

согласен......правда все это на нас отражается..к сожалению...

Васильевич

Он в Краснодар собрался. Со стадом веселее.

Ви
Виктор

пменя интересует. когда эта гнида сдохнет

Владимир Беккер

Есть смешное видео про него.Не могу сюда вставить.

Ви
Виктор

меня тошнит от этой сволочи. я искренне рад за тех кто смогт уехать из рф

Владимир Беккер

И ты уезжай.

Ви
Виктор

Вова если бы мог давно бы уехал. но увы денег нет

Ал
Алексей

Нет.У него плащ на голое тело...))))

Анастасия Зверева

думаю, только он знает правду)

Юрий Стратичук

Доспехи хоккеиста. Ночная лига.

Сидор Сидорович Сидоров

Под ним еще Путин, и так 7 раз.