Денис Шумилов

как победить холестерин?

Ответы
Yellow Arrow

не жрать продукты, которые повышают его уровень в организме

Дима Валиев

РАЗБОРЧИВОЙ И ГРАМОТНОЙ ДИЕТОЙ

Денис Шумилов

на салатах далеко не уедишь

Дима Валиев

ВЫ НЕ ПРАВЫ И МЯСО И РЫБУ МОЖНО ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ГОТОВИТЬ НАДО И НЕ ОЧЕНЬ ЖИРНУЮ

Денис Шумилов

а рыбу тоже не жирную? где энергию черпать?

Дима Валиев

БОБОВЫЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ! НАПИШИТЕ В ПОИСК ДИЕТА БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА ...

Дима Валиев

ДЕН Я НЕ ПАРЮСЬ В ОТНОШЕНИИ ДИЕТ ИЗВИНИ ....

Денис Шумилов

да ничего, но не забудь- время придет.. будь во все оружия

Ма
Марина

Правильно питаться.

Ма
Марина

Я просто женщина, со всеми вытекающими...... гладьте меня по головке. )))

Денис Шумилов

женщина не может быть другом- вот ты про что... ну как хочешь

Ма
Марина

Виртуально это возможно, конечно. Но я испытываю сложности в нашем дружеском общении.

Ма
Марина

Даже не знаю, но меня напрягает Ваш тон, в общении со мной. В нем нет дружеского участия, а только протест. Может я не права и мне только это кажется.

Денис Шумилов

кажется- не кажется.. у меня совершенно другое представление, на происходящее общение.. здесь мы узнаем себя и других лучше чем в жизни, и поэтому более открыты- без лишней лжи и лицемерия

Александр Терехов

жрать надо поменьше

Денис Шумилов

это ты может жрешь, а я ем.

Офелия Нагуар

шашлычком))

Денис Шумилов

ага, с вином красным еще согласен