Бизсовисный Катяра

часом не замечали вы когда журналисты берут интервью у кого -нить и (допрашиваемый) слишком долго (топчет) свою точку зрения то журналист(ка) начинает периодически кивать как конь....или лошадь.....)))))))))))))))))

Ответы
Николай Ntv

Да, это на генетическом уровне. Если вам на телефон президент позвонит, встанете со стула автоматически?

Бизсовисный Катяра

неа............... предпочитаю офигеть на диванчике)))))))))

Любовь Пузанова

Лишь бы не агакала и угукала как Пермякова в передаче "О главном" - раздражает...

Любаша Яг

или руками воздух рубить и у всех одна интонация..аж противно становится...

Раиса Кривошеева

Это и просто собеседники делают! Когда согласны!!!!!!

Natanata

А он наверное как метроном секунды отсчитывает.

Valeriya M*******ya

... 😄 ...

Бизсовисный Катяра

😄 таки-факт!))))))))

Valeriya M*******ya

... 😀 ...