Елизавета Захарова

если ты хочешь иметь ребенка, но твоя половинка не может, что ты сделаешь для осуществления желания?

Ответы
Сергей Кротов

Ответы на все вопросы))Пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 от тебя не убудет а мне на счёт 25 руб придет))заранее спасибо))там безвредная рекламка))

Людмила Буракова

Репродуктивные технологии помогут. Но нужно вовремя такие вопросы решать. После 35 шансы уменьшаются с каждым годом.

Алексей Прибылов

у меня нет такой проблемы, а так сейчас исскуственно не дорого-и свой и может быть двойня. тыс 50 всего.

Илья Зубковский

Если жена не хочет ребёнка, значит она не доверяет мужу. Нужно просто завоевать её доверие.

Илья Зубковский

Так у нас уже семь часов почти

Елизавета Захарова

в смысле у вас?

Елизавета Захарова

ты от куда?

Илья Зубковский

С севера

Марина Боброва

найду другую половинку. Время не остановить, а ждать до бесконечности тоже невозможно!

Мария Львова

Медицина продвинулась- можно многое попробовать. Ну а если нет,то значит не судьба.

Денис Гвоздев

вариантов много.можно взять ребенка из детского дома и воспитать как своего

Валерий Паненко

найду с ней совместно компромиссный вариант, который устроит нас обоих

Alex Alex

Можно и усыновить если она сагласна главное чтобы она была счастлива

Анна

Искуственное оплодотворение или приемный ребенок, выбирайте.

Ася Ya

Моя половинка тоже не хочет, тоже ищу варианты, найдете

Юрий Матвиенко

Возьмем из дет дома, даже если может, все равно возьмем

Mal Divi

ne znaju, zizn takaja , mozet ii polovinku pomenjaju, a mozet ii ot zelaniija imet detej otkazus

Елизавета Захарова

тоже вариант)))

Mal Divi

🙂

Евгения Курчакова

много брошенных детишек, которым тоже нужна мама

Анна Воронкова

искуственное оплодотворение с тем же партнером

Александр Соколов

ну сейчас много вариантов как заиметь ребёнка

Kol Ry

купить сперму у доноров и залить себе туда

Евгений Потапов

Забеременеть как Мария - от духа святого)))

Елизавета Захарова

в сказку попал что ли 😄

Евгений Потапов

Сказки - хорошая вещь

Romirez

прибегну к услугам суррогатной матери

Павел Казаков

куча вариантов от ЭКО до усыновления

Елизавета Захарова

на эко нужно не мало денег, а для усыновления нужны официальные отношения((((

Павел Казаков

эко стоит в районе 60 000 - не заоблачная сумма , а так вообще со своей половинкой обсуждать надо

Елизавета Захарова

это где такая цена?