Emperor Of The Sun

Как вы относитесь к Рок-музыке? 🖼

Ответы · страница 2
Adviser For You

Она разрушает организм человека!

Adviser For You

Тяжёлый рок это музыка смерти. Чем здоровее наш организм, чем выше уровень энергетики, тем ужасней кажется эта музыка, тем сильнее ощущается исходящая от неё энтропия. В идеале организму полезна только тишина… Миссис Реталлак просто исследовала влияние различных звуковых последовательностей на рост растений. Мысль проверить влияние тяжёлого рока на растения пришла случайно. Первые же результаты были очень шокирующими. Растения не только отворачивались от динамика в противоположную от него сторону, но и погибали через две недели. Итак, тяжёлый рок не просто вредит растениям – он их убивает.

Adviser For You

Экспериментально установлено, что если бой барабанов типа “там-тама” превышает 100 децибелов, некоторые слушатели падают в обморок. Рок-н-ролл и родственные ему музыкальные формы имеют около 120 ударов в минуту, то есть около 2 Гц. Впрочем, в последнее время всё большее распространение получают музыкальные направления, где частота ударов в минуту достигает 240, то есть приближается к 4 Гц. Образно говоря, она – прямой удар непосредственно по мозгу (недаром такую музыку слушают именно с целью “сноса крыши”) и по желудочно-кишечному тракту.Ритм приобретает наркотические свойства. Если он кратен, например, полутора ударам в секунду и сопровождается мощным давлением сверхнизких частот (15-30 герц), то способен вызвать у человека экстаз. При ритме же равном двум ударам в секунду и на тех же частотах слушающий впадает в танцевальный транс, который сродни наркотическому. Были случаи, когда переизбыток высоких или низких частот серьёзно травмировал мозг. На рок-концертах нередки контузии звуком, звуковые ожоги, потеря слуха и памяти.

Adviser For You

Воздействие на человеческий организм сверхгромких звуков разрушительно - подобную музыку специалисты называют "музыкой-убийцей", "звуковым ядом". Это уже решительный штурм всей человеческой личности. К возбуждающим пульсациям ритма добавляется околдовывающий эффект раздражающего шума, который по своей природе приводит к нервному перенапряжению.
Создаётся атмосфера высшего напряжения, чтобы затем дать выход сильным страстям, влекущим за собой их стихийное удовлетворение. Барабанный бой, гитары, трубы, электронные синтезаторы, световые эффекты, пронзительные крики, телодвижения – всё это врывается со всей свирепой силой и пронизывает чувствительный человеческий организм. Ускорение чередования сценического света и темноты приводит к значительному ослаблению ориентации, снижению рефлекторной быстроты реакции. При определённой скорости вспышки света начинают взаимодействовать с мозговыми альфа-волнами, которые контролируют способность к концентрации внимания. При дальнейшем росте частоты происходит полная потеря контроля.
Весь технический арсенал тяжелого рока направлен на то, чтобы манипулировать, играть на человеке, как на музыкальном инструменте. Музыка оказалась в состоянии тотально изменить индивидуальные характеристики человека, т.к. она одновременно влияет на двигательный, эмоциональный, интеллектуальный и половой центры человека, то есть влияние касается всех измерений человеческой личности: физиологических, психологических, душевно-эмоциональных и духовных. Физиологические нарушения – это изменение пульса и дыхания, воздействие на центры спинного мозга (вегетативной нервной системы, связанной с бессознательной сферой личности), изменение зрения, внимания, слуха, содержания сахара в крови, повышение секреции эндокринных желёз.

Татьяна Васильевна

Еее, рок 💜💜💜

Татьяна

уважаю...слушаю...

Александр ))

Никак, особенно к тяжолому, уши больно...

Татьяна

слушаю не очень тяжелый))) и не всегда..люблю разную музыку

Александр ))

Я тоже, попса несколько ближе и романсы под гитару...

Светлана Блохина

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Алексей Рассохин

к метал н роллу положительно.

Светлана Блохина

скорпионс,кинчев,цой,ac/dc и так далее Луна нравиться

Алексей Рассохин

я начал в конце 2004 года арию слушать. потом в 2005 киш и раммштайн еще. дали записи дебютника slipnot. был шокирован. но потом втянулся как кошка в пылесос. алису немного слушал. в 2006 перестал. из за религиозных противоречий. 1 мая услышал передачу\ рок прицел\. жаль закрыли в 2016. от туда многое узнал. металлика слушать стал. альбом 1986 до дыр на кассете заслушал. сломал магнитофон. апакаллиптику слушал.проявил интерес к скандинавскому металлу. в городе многое было не дастать. городок маленький.потом слушализ симфо блэк металла dimmu borgir. из нью металла amatory. потом найтвишь. из симфо металла.из старого хеви motorhead. потом \театр теней\\арда\ еще\ князь\из софт рока иглз/ из модерн металла \фактор страха\everlost . из мелодик дэт металла in flammes arh enemy children of bodom. и так по немногу уже через инет фолк металл korptiklane другое. языческий металл. также снова симфо металл dilain. немецкий хеви пауэр металл. иные название групп забыл. 2 финнских. и одну шведскую. там музыка у шведов была про жизненое. не смотря что симфо блэк металл играют. приезжали в 2012 в рф. в 3 города.иррациональное у них звучание. причем не помешаны на окультизме. сейчас по состоянию душы слушаю музыку. мелодик дэт в основном.

Алексей Рассохин

луну тоже знаю. альтернативный метал с элементом панка. харизма неплохая группа.хеви пауэр. хорошая музыка хорошие тексты. и натиск.

Алексей Рассохин

так мне музыка и во сне в голову приходит. и на яву сочиняется. разное. пишу пока тексты брутальные. про суровую реальность. в 2014 художественно повествовательные историй писал. про маньяков. нежить хорор. но ироничные. но мне от них дурно стало и я их выбросил.там был еще на интимную тему стих. демон сукуб наказывала жестко неверных мужиков. тоже выкинул. сейчас слушаю музыку и текст паралельно идет. и музыку то во сне то наяву сочиняю в голове. гитару надо.жаль передачу ту закрыли на \радио россий\ осталась\8 нота\ и \высокое напрежение\ в честь aс dc названа.в честь точнее одной из песен.

***

нейтрально)

***

опяяять?? скоько можно то??

Kate Järvelä

Да с этим чертовым климатом влажным запросто да и тут 2 дня тепло было) да и блин дети и сотрудники болтные ходят друг друга заражают достали

***

пипец!лечись давай!! выздоравливай

Kate Järvelä

Я те щас в личку напишу кое что

***

давай)

С.
Сати ..

Рок Жив)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

да ладно, и не такое выдерживала))

С.
Сати ..

а кто-то скоро в подвал пойдёт...)

С.
Сати ..

а ты пальцем покажи кто)))

С.
Сати ..

можно расслабиться)) я ж не Сати))