Виктория

- будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал. У Вас так часто бывает?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

У меня самообслуживание. Сегодня вот с утра напёк себе блинов и попил с ними чайку...))))))))))

Денис Пронин

Нет у меня обычно : -печеньки захвачены и готовы для принесения в жертву печенньому богу

Надежда Ивановна

Конечно! Я что не знаю, что он может попросить? У меня еще и не только печеньки захвачены.

Ѻлегъ

бывало, только я отвечал: - подними недвижимость, и возьми сама. а печеньки всё равно нёс

Ѻлегъ

🙂

Александр Белый

Ну почти...ой что-то водички захотелось,ты на кухню идешь.(без вопросительной интонации)

Cергей Голубев

агась и не только печеньки открыл холодильник а там все кричат ну возьми меня!!!! 😄 😛 🌹

Cергей Голубев

вот посмотрел Ваши фотки-какие же вы у нас замечательные и причем не важно хохлушка или бульбашка или москалька-все до чего хороши 😄 🌹 🌹 🌹

Ильдус Шарафутдинов

- Приниси мне шоколад. - докладываю что шоколад был захвачен и уничтожена. - кем!!??.- Мною!

Геннадий Фонарев

Конечно! Идёшь на кухню за пивом, возвращаешься через неделю... Где был? И не вспомнишь...

Филосыч

блин, да постоянно. Только генералом почему-то так и не называют. Субординации никакой!

Людмила Харина

Да бывает такое.Я хитрая и умею угодить мужу.И наблюдаю за его реакцией.Он так доволен.

Алексей Щебеко

У меня на кухне кроме меня ни кого не бывает- так что я на своей кухне Генералиссимус!

Владимир Краснопёров

нее, у меня печеньки всегда на столике возле дивана. На кухню за ними не набегаешься))

Андрей Чернышов

Нет мы обычно мусор захватывали а потом захватим весь мир ухахаха(эт злорадный смех)

Сергей Босов

А почему бы и нет,для любимой хоть мордой об стену,друг для друга должны всё делать!!!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я только подполковник запаса.Я моя жена майор медицинской службы.Так что не бывает.

Анатолий Трубин

у нас их сразу уничтожают, как только попадают на поле стола. Захватывать не чего.

Александр Шебалин .

Я уже писал,что частенько на кухню за печеньками бегаю,но генералу не докладываю.

Игорь Румянцев

😄 ты куда пошла да посмотреть свет на кухне выключен хорошо и мне кусочек захвати

Владимир Сезонов

Бывает перехватываю, я проснулся в 6-ть, только собираюсь завтракать, а уже 10-ть ...

Елена Геленгаузен

самая вредная еда - это чай, к нему всегда найдутся печеньки, конфетки, пирожные!!