Oleg Tigrik

Вижу грустно всем.. Развеселю сейчас. Что случится, если женщины придут на новогодний корпоратив с искуственными фаллосами?😁 🙏 ☃️

Ответы
˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

То же что и если мужчины придут на корпоратив с искусственными вагонами....

Oleg Tigrik

Вагинами вы хотели сказать.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Но т9 решил, что так нельзя писать))))

Oleg Tigrik

Понял.

Андрей :\>_

ничего не будет. а вот если с натуральными, то в тюрьму попадут

Svetlana Ivanova

Кто то посмеётся...А кто не понимает шуток будет возмущаться.

Oleg Tigrik

А чего тут возмущаться. Мата нет, да и секс-шопы пользуются популярностью у народа.

Svetlana Ivanova

Но тормознутые есть.

Oleg Tigrik

Не без них конечно.

Валентина Протащик

Мужчины будут в шоке )))😄