Елена Скуркова

Приезжайте в Крым! прошлогоднего ужаса с переправой не будет! всё перестроили. просто класс! до встречи?

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Олег Бутко

Давно мечтаю побывать в Крыму, всё как-то не срасталось, но в этом году точно добьюсь своего! беда в том, что хочу ехать на машине, т.к. хочется увидеть как можно больше, и ещё найти сводного брата, проживавшего 35 лет назад в Алуште, а значит, много ездить. Видел кошмары на пароме, а что изменилось?

Елена Скуркова

класс! есть же бесплатное по интернету, каучсёрферы. надо только списываться

Олег Бутко

О! Ещё раз, по-русски и помедленнее, пожалуйста!

Елена Скуркова

щас пробовала, открывается сайт. там и общайтесь. у нас в Керчи тоже есть такое) каучсёрфинг называется. это из Орла и решки узнала)

Олег Бутко

Спасибо, попробую!

Елена Скуркова

удачи!

Василий Чумак

Приїдемо ЗАЛЮБКИ З ЗАДОВОЛЕННЯМ всією сім'єю як і завжди кожного року до 2014-го, ЧЕСНО, але.......коли Крим буде УКРАЇНСЬКИМ, або Татарським.... тільки не російським, після всього того що трапилось.

Елена Скуркова

дуже дякую за вiдповiдь. але Крим Украiна загубила назавжди.

Василий Чумак

Нажаль колишні правителі не надавали належного значення (і коштів) Криму (як і Карпатам, і всьому іншому Українському красивому та неповторному), але путлеру Крим тим більше не потрібен (подивіться на занепад Абхазії, Осетії, Придністров'я). Ми надіємось що в НОВІЙ Україні ми будемо процвітати всі разом. МИ на це ДІЙСНО надіємось з оптимізмом. Багато моїх кримських друзів та знайомих також почали вбачати своє майбутнє ТІЛЬКИ з Україною, "наївшись" від пуза московських гостинців-обіцянок......

Елена Скуркова

особливо Донбас почав жити краще, а зараз ще пити. слава Украiнi)

Василий Чумак

Героям Слава!!!

Александр Волков

3 суток на паровозе туда и обратно. День приезда и отъезда - не в счёт. Итого, от 14 дней отпуска, осталось ... ДЕВЯТЬ ДНЕЙ. Это не отпуск, а издевательство. Лучше уж на 12-14 ночей в Египет!

Елена Скуркова

СОГЛАСНА

Igor Kanevskiy

Че перестроили?Через пару лет туда вообще вряд ли нормальные люди поедут)Как и в Гагры уже никто не ездит,хоть метро проложи-результат будет тот же.

Елена Скуркова

есть всякие мнения

Igor Kanevskiy

Согласен,но мое-вот такое.

Елена Скуркова

не спорю. бесполезно!

Igor Kanevskiy

И я так считаю-бесполезно)

Нина Сергеева

По интернету выложено , что Крым ещё не готов принимать туристов , проживание в отелях очень дорогое , питание дорогое .Пляжи закрыты за заборами

Елена Скуркова

были позавчера в Орджоникидзе обед 100-200 руб, жильё 300 руб в Анапе от 2000

Нина Сергеева

Может спецом ?! Чтобы в Крым не ездили ... такие видио выставляют

Елена Скуркова

я правду пишу. мне незачем врать. я комнаты не сдаю. хочу, чтоб люди отдыхали

Ирина Носкова

Обязательно приедем, очень хотела в прошлом году, но начались ветра, так и не смогла приехать, для меня Крым это детство, хочу снова там побывать

Алексей Пигулевский

Спасибо! Говорят, самолётом дешевле получается... (поездом по ТВ сказали - около 7 тонн, самолёт явно дешевле, да и на еде сэкономишь..)

Елена Скуркова

это инфа для автомобилистов. бывает, приезжают, продают машину и улетают на самолёте)

Алексей Пигулевский

Тоже ничего...

Alexandr Savchuk

я живу на украинской территории, так что переправа нам не поможет. а так, если кто спрашивает где отдохнуть - всем советую крым.

Елена Скуркова

я пишу о том, что в этом году не так как в прошлом году

Alexandr Savchuk

я понял. но с украинской стороны все равно не пускают

Елена Скуркова

пускают. ездили и в Одессу и в Запорожье

Alexandr Savchuk

с русскими паспортами?

Елена Скуркова

с украинским

Alexandr Savchuk

понятно . спасибо.

Мартина

приезжайте к нам в Задрипинск! Прошлогодний председатель спился,кина не будет,все сгинули,просто класс! До встречи

Елена Скуркова

нет , лучше вы к нам на моря)

Мартина

спасибо,но у нас есть свои,очень нравится)

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Я все.понимаю, Крым наш ура патриотизм, но безумные цены и никакой сервис, лучше полечу в ебибет как и раньше

Елена Скуркова

летом в ебипет - сумасшествие. туда летаем только зимой

Васёк Руднев

Ой не лукавьте,-неужто по морю -аки по суху?Товар с материка по три недели ждём,-значит не всё перестроили )))

Елена Скуркова

товар- да. это другие перевозки. я говорю о легковом транспорте

Васёк Руднев

А легковушки что тоже без парома могут обойтись? Только самолёты,и чтоб без переправы,-тогда всё будет класс ))

Елена Скуркова

сейчас после 9го переправа не брала грузовики, сегодня смотрела вебку- переправа пустая

Елена Родичева

Прошлогоднего не будет,за то будет ужас этого года))))))) Нет уж,Крым для меня мертвый..Варитесь в своем соку))

Вадим Шашкин

Я в сентябре 2014 был. На самолёте. А в этом году у меня отпуск во 2-й половине октября. Уже холодно будет.

Елена Скуркова

да, прохладно...

Владимир Волков

Ошибаешься: самый бархатный сезон. Море ещё не холодное и народу немного

Елена Скуркова

но купаются самые отчаянные)

Владимир Волков

Да в октябре от погоды зависит конечно, но ещё можно

Елена Скуркова

мы по погоде в тёплые дни ездим закрывать сезон) знаю, какая водичка освежающая. до этих дней бывае прохладно и она успевает остыть)

Владимир Волков

Да что в Крыму кроме купания ничего нет? Там самый лучший дайвинг- сам Ихтиандр плавал у берегов Крыма! Там Севастополь! И много ещё чего посмотреть!

Елена Скуркова

смотреть- да!

Александр Голубев

8 мая друг в ту и 10 мая в обратную сторону по 8 часов простоял. Представляю каково будет летом.)))

Александр Голубев

Так и покупаться хочется.полежать и на даче можно.)))

Елена Скуркова

конечно!

Александр Голубев

Ещё холодно купаться.

Елена Скуркова

уже купаются во-всю)

Александр Голубев

Купаются ещё любители экстрима.

Никита Козлов 78Rus

Вот в первых числах июня и проверим! Где Вы в Крыму! Мы будем в пос. Айданиль, рядом с Гурзуфом.

Никита Козлов 78Rus

Мы можем пообщаться и сейчас через "СКАЙП"!

Елена Скуркова

мой скайп elena4968688

Никита Козлов 78Rus

Послал Вам запрос по СКАЙПу, но тишина!

Елена Скуркова

ответила

Мирослав Бороздин

я был в Ялте в 1966 году...жили на ул. Красных партизан...это после 8 класса по линии райкома ВЛКСМ

Елена Скуркова

значит, хорошо знаете Ялту)

Мирослав Бороздин

нет,не очень...

Никола

Хохляцкие сайты рассказывают как у вас все хреново, ни кто не едет, пляжи пустые, все дорого.

Елена Скуркова

с точностью наоборот) не выгодно им нас хвалить)

Никола

Ждите, приеду.)

Елена Скуркова

ура!!!!!!!

Никола

🙂

Виктор Кушнир

Где встречаемся? Крым большой южную часть я на авто объездил от Севастополя до Феодосии

Елена Скуркова

в Багерово же!

Виктор Кушнир

А Вы были в Новом Свете?

Елена Скуркова

конечно! и не раз!!!! были на мысе Меганом, и на царском пляже...

Виктор Кушнир

На Генералах лучше?

Елена Скуркова

это нельзя сравнивать! но очень здорово! море Азовское

Потомок Помора

Это что за русские, которые испугались такого "ужаса".? Это были не настоящие русские....

Потомок Помора

А то.. К сожалению - почти всю Россию объездил, в том числе и Кавказ, а вот в Крыму не бывал... 😞

Елена Скуркова

всё впереди!

Потомок Помора

Конечно...