Михаил Ворвулев

А вы считаети что в школах должна быть префесиональная охрана и высоко оплачиваемая

Ответы
Да
Дамир

Нет, к каждому охранника не приставишь. В нормальном состоянии общества это нонсенс, что не исключает эксцессов, в том числе и организованных спецслужбами.

Михаил Ворвулев

Все возможно сейчас это на первом месте

Да
Дамир

Я хочу сказать что полную безопасность обеспечить невозможно даже при помощи спецназа. В нужный момент спецназ будет снят и теракт будет проведён.

Михаил Ворвулев

Есть специальный отряд собр или град на постоянку

Да
Дамир

Да хоть американский командос))) Даст команду их руководство и они "немного исчезнут" Теракты всегда готовят заранее

Михаил Ворвулев

Есть отряды которые всегда в городе

Ya
Yadu459

в нормальных демократических школах советского образца (с мониторингом по периметру) и спец-охрана ненужна! (ибо все чуждое выметается упредительно!)

Михаил Ворвулев

А сейчас давно не советское время

Ya
Yadu459

для кого как! 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А кому это надо, проще понабрать птушников с улицы да дубинки в руки дать чтобы скинхедов в иерархии колотили

Оксана Мельниченко

в первую очередь, в школах должны быть профессиональные учителя и педагоги, а потом уже всё остальное

Михаил Ворвулев

Я говорю про охрану от государства и только безопасность превыше всего

Фило Софочка

в нашей школе была ,родители деньги сдавали,потом отменили,теперь бабушка сидит

Михаил Ворвулев

Я говорю про профессионалах

Фило Софочка

да,дежурили охранники с оружием из охранной фирмы,но так как бюджет денег не давал,родителям тоже дорого вышло,отказались

Михаил Ворвулев

Я говорю про государственную охрану типа собр или фсб .....чоп это ерунда

Фило Софочка

так вам денег и отвалили

Михаил Ворвулев

Этот вопрос уже решаешься государством

Фило Софочка

поживем увидим

Михаил Ворвулев

Вот вот

Марина Пронина

техничка со шваброй и хватит, одна всех заменит, не чего лодырей плодить

Михаил Ворвулев

Это безопасность детей и только выставить физ охрану не меньше 10 человек и у всех подмышками кедр

Марина Пронина

если бы так

Владимир Шибнев

Раньше там никогда не было никакой охраны. И никто от этого не страдал.

Михаил Ворвулев

Раньше да а сейчас надо и только профи

Владимир Шибнев

Нет. Надо в обществе создать такие условия, чтобы охрана в школе не требовалась. Иначе вам придётся в каждой школе иметь военный полк, потому что два человека при входе по-настоящему защитить никого не смогут

Михаил Ворвулев

Вот вот я и говорю поставить собр при в ходе пару человек и с улице патруль с кедром подмышками

Сергей Мещеряков

кого охранять.охрану от детей.детей от охраны-хрень полная

Сергей Мещеряков

боль никто не отменял

Михаил Ворвулев

Сейчас в аптеке очень много пустышек

Михаил Ворвулев

Можно купить таблетки снять боль а там пустышки не снимит

Сергей Мещеряков

не понято

Светлана

Профессиональная должна быть. А где взять столько денег?

Светлана

К чему?

Klara Vinetskaya

В Израиле школы охраняются..госудаврством..-Служба Тыла..есть

Светлана

У нас государство скинула с себя заботу о народе.

Klara Vinetskaya

жаль....

Светлана

Да.

Жанна Жантасова

В наше время в связи с разного рода террактами,согласна

Михаил Ворвулев

Чёткий контроль объекта

Зоя Мурко

а школах должны быть профессиональные учителя

Михаил Ворвулев

Да должны но их нету начнём с контроль входа и объекта школ

Зоя Мурко

начинать надо с детей, а не объектов

Михаил Ворвулев

Да это понятно

Алексей Груздев

Когда учился я , в школе вообще не было охраны

Михаил Ворвулев

Сейчас в наше время очень нужна но только профи

Алексей Груздев

учитывая последние случаи , непременно

Михаил Ворвулев

И только подготовленных людей

Алексей Груздев

Само собой -- пенсионеры с такой задачей вряд ли справятся

Михаил Ворвулев

Вот вот

Юр
Юрий

считаю. главное чтобы было за что платить.

Михаил Ворвулев

Я и говорю только профи из действующих

Hикoлaй Григoрьeв

как в советское время без нее обходились

Михаил Ворвулев

Раньше небыло таких проблем

Hикoлaй Григoрьeв

ну если будут такими темпами школы сокращать может хватит средств и на такую охрану

Ната

Желательно. Но кто за нее будет платить??

Михаил Ворвулев

Государство

Ната

Самому не смешно?

Михаил Ворвулев

Нет сейчас этот вопрос на повестки дня

Виктория Осипова

А раньше уборщица с этим справлялась!)))

Михаил Ворвулев

Раньше да

Виктория Осипова

В свете последних событий... квалифицированная охрана просто необходима!

Михаил Ворвулев

Естественно и только профи прошедшие специальную школу подготовки

Людмила Невинных

мы как-то учились совсем без охраны....

Людмила Невинных

да все так только сколько это стоит...ребята учатся разные, родители многих не потянут платить за профессионализм, да и профессионалы постепенно сольются от скуки.....превратятся в обычных охранников...

Михаил Ворвулев

Там будет поток людей раз в три месяца менять состав .платить не школа будет а государство

Людмила Невинных

Михаил! Государство не хочет деньги выделять на лечение тяжелобольных деток, шлем смс помощь, а лечатся детки за границей, развиваем чужую экономику и медицину....а вы говорите о профессиональной охране школ. Да и зачем? Если есть цель, взорвут дома с мирными жителями....и метро....к каждому зданию не приставишь спеца....в Америке благополучной взорвали башни-близнецы. Ну защитим мы своих ребят в школе, а они по дороге домой купят какую-нибудь отраву....ну и так далее...

Михаил Ворвулев

Куда мы все катимся

Людмила Невинных

узнаем со временем

Маргарита Ларина

да.а вот оплата почему такая большая?

Маргарита Ларина

это делают многие для здоровья)))за так)просто так)

Михаил Ворвулев

У вас бесплатный тир вы бесплатно сдаёте зачеты на нормативы

Маргарита Ларина

все ясно)хочу в охрану)))халявная работенка за огромные деньги)

Михаил Ворвулев

Хорошо только надо немного учиться все нормативы сдать

Серёга Крит

о префесиональной охране не слышал

Михаил Ворвулев

Нет не школа будет платить

Серёга Крит

государство?

Серёга Крит

думаю что не помешает

Михаил Ворвулев

Только на пользу

Маргарита Суславичус

Лучше профессиональных педагогов.

Михаил Ворвулев

Я говорю про защиту детей

Маргарита Суславичус

У проф. педагогов дети под присмотром.

Михаил Ворвулев

А кто вход контролировать будет