Korobkin Viktor

согласны ли вы, что ленин, сталин и прочие кагановичи и землячки - палачи, человеконенавистники и изуверы?

Ответы
Любовь Любовь

нет. Я знаю по круче: Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ярош, и остальная украинская нечисть. По сравнению с ними ваше перечисление просто отдыхает.

Ева Комарова

А если их спросить, они скажут, для вас же, мол старались, для вашего светлого блин, будущего.

Чудочудное Диводивное)))

Я бы не стала Ленина ставить на одну доску с Землячкой... Разный масштаб и разные деяния.

Korobkin Viktor

конечно разные-ленин приказал, а землячка исполнила и получила орден, за то что утопила и расстреляла неск. дес. тысяч русских офицеров

Чудочудное Диводивное)))

Да уж... Ленину только и дела было, что Землячкой командовать... Она же ненормальная была, эта баба...

Korobkin Viktor

без приказа ленина или жыржынского они и пернуть боялись

Чудочудное Диводивное)))

А у меня сложилось впечатление, что все эти товарищи (что пониже Ленина) действовали по собственной инициативе.

Korobkin Viktor

ваше впечатление резко отличается от историч. фактов

Чудочудное Диводивное)))

Любые исторические факты писали люди. Раньше писалось одно, теперь совсем другое... Не секрет, что каждая метла по своему метёт. И где правда - одному Богу известно.

Korobkin Viktor

раньше(в ссср, типа история вкп(б)) писалось не одно, а неправда(мягко сказано)-после развала империи начали всплывать истор. факты ранее неизв. или засекреч.-при чем тут метла или бог

Rima Kravcenko

не надо хлестать по истории страны-мы все не ангелы Земли и каждый свой бич носит

Korobkin Viktor

согласен на все 100, но впечатление от многих ответов, что ныне на улице середина прошлого столетия- ужас, сколько этих-самых, которые за прогрессивное человечество и пролет. инт-зм

Rima Kravcenko

счас мышление и другое и люди воспитанные в духе Запада-куда все мчатся-и нискоглько не лучше бывших. лучше старых вернуть.чем нынешних любить уважаю и горжусь нынешним человеком

Korobkin Viktor

не нада старых, а то опять пойдут субботники и лебединое озеро раз в год

Rima Kravcenko

когда 1 раз.с интересом смотрится

Korobkin Viktor

из-за праха еще неск. дён спиртным не торговали-народ роптал

Rima Kravcenko

довольны была тем временем и часто ностальгия.

Alisa &&&&&&&

Нет. Они всего лишь навсего своего рода марионетки в руках их окружения

Korobkin Viktor

как бы не наоборот-если историю вспять-придушить в младенч каждого из них(особенно 2-х первых)-все было бы по другому

Alisa &&&&&&&

Мы тогда не были и истинное их лицо не нам судить

Korobkin Viktor

да што вы хаварите!

Alisa &&&&&&&

То что вы видите

Korobkin Viktor

а как же "история рассудит"?

Alisa &&&&&&&

История дело сложное

Korobkin Viktor

чё сложного-то, тоже мне, бином ньютона!

Людмила

А Горбачев и Ельцин чем лучше их?

Людмила

один полухохол, другой еврей. И речь идет не о нации, а о человеконенавистничестве вообщем

Korobkin Viktor

а вопрос -то про других, уклонистка ты люда Корниенко, четвертьхохол

Людмила

Я не считаю перечисленных Вами людей тем, чем Вы назвали. А приводя в пример эту парочку хотела сказать, что Ваши кандидатуры не хуже и не лучше других. Только в нашей стране есть плохая черта у народа-поклоняться при жизни и об...ть после смерти. Какое было время, так они и жили. Не суди. да не судим будешь. Фамилия по мужу, к хохлам отношения не имею 🙂

Леонид Павлов

один купи продай второй продай да выпей

Korobkin Viktor

насчет плохой черты согласен, особенно, когда постоянно упоминают Ельцина с горбачевым

Екатерина Аниретаке

то, что они в аду - не сомневаюсь

Жгучая Крапива

я бы не стала так обобщать...

Korobkin Viktor

зри в корень

Татьяна Tatiana

да, полностью согласна!

Лариса Просолова

смотря с какой стороны

Лина

не они так другие...

Korobkin Viktor

интересная мысль

Лина

свято место пусто не бывает, всё познаётся в сравнении, может нам ваще повезло)))))

Наталья Захарченко

Забыли про Гитлера

Korobkin Viktor

не забыл, Гитлер признан военным преступником, а вышеназванным до сих пор кое-где стоят памятники, их именами до сих пор названы улицы

Наталья Захарченко

Значит не обо всем знаем.Не пришло время.Хотелось бы дожить

Жанна

не нам судить

Korobkin Viktor

здрасте, а кому-марсианам, что-ли?

Жанна

..........можно и лунатикам.......

Tina X.

ого-го..

Korobkin Viktor

ес!

Tina X.

думать не запретишь, чревато..

Korobkin Viktor

не бздите-времена другие

Tina X.

особенно, если думаешь о "героях", ушедших в лету...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Korobkin Viktor

глубоко!

Татьяна *

да

Korobkin Viktor

ура