Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Обед по ГОСТу. Советская еда и продукты: были ли они вкусными?

Ответы · страница 8
Николай Богомазов

Но не такие вредные как сейчас

Зона_Іn_Тересу

ходили анекдоты на эту тему

Просто Ёж

Лимонад точно вкусным был...

Волга

я предпочитаю домашнюю еду

Ирина

Еще и приносили пользу)

Александр Абрамов

Везде воровали. Везде.

Владимир Цветков

Как бы не клеветали на СССР а котлеты были из мяса!!!!!

Александр Абрамов

Вымя - мясо. Я тоже жил в СССР.

Владимир Цветков

Значить нас кормили по разному!

Виктор Шумилов

Не знаю мы были умными

Сантёр-Монтёр

конечно были вкусными

Кирилл Морозов

Если б они еще и были.

Кирилл Морозов

Но не для всех.)

Кирилл Морозов

Никто не голодал, прямого голода советская власть, все же, не допускала.

Igor Kuznecov

Вкуснее, чем сейчас

Helga Lei

У колбасы хоть вкус был, а курица отварная-ароиат на всю квартиру!

Василий Бобровник

сколько тебе лет?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ответить можно и не зная моего возраста

Михаил Удовиченко

А что разве нет .)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я спрашиваю - вы отвечаете

Михаил Удовиченко

Конечно вкусный , особенно в заводской столовой.)

Азамат Рахмангулов

А вы пробовали?

Азамат Рахмангулов

продолжайте ...... потому что..... иииии

Азамат Рахмангулов

вы задали вопрос !!! и вам всё равно?

Азамат Рахмангулов

Для меня еда было норма, но я постоянно скучал обо всем этом домашнем родном катаясь по миру. Отличалось все какой то простотой, не достающей. Приходишь в ресторан , котлеты киевские и всё , нет других котлет.......но ешь их и они вкусные. Я не ел в забег ресторанах минимум Пекин. Но там тоже самое только припудрено. По СССР не скучаю Для меня главное моя земля и люди. Мне жалко трудов моего прадеда, деда, отца. Обидно что не сбылись их мечты. А они были дворяне и не последние а из окружения царя. Вот моё мнение. А на де

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

очень содержательное мнение

Азамат Рахмангулов

я не закончил. предали царя, предали коммунистов . да что же мы за страна такая где любимый погибает за какие то цацки. мы выходит все предатели родины? Что должно случится? Чтобы вы наконец поняли что запал это мородеры. Пятьтысяч лет назад именно поэтому КЕЛЬТЫ уничтожили всё живое. Но бл....ь ЕВРЕИ И ВСЯКАЯ НЕЧЕСТЬ ВЫЖИЛА И опять играет ту же музыку. ДА МЫ НЕ РОВНЫ ПО РОЖДЕНИЮ. какая в пиз...у ровня когда один делает бомбу а другой тырит и выдает за свою. Уравновешивание близко но другая сторона гуманна отвыкла и не хочет войны. Но в итоге будет как нужно. И опять будут госты или что то вроде них и правила. но опять не надолго. Фюрер в итоге был прав. Переборщил но меру же можно знать. и всё таки стереть эту гниль начисто под корень.

Цимлянский Сергей

вам не понять

Цимлянский Сергей

раньше все было более мение натуральное меньше было химии и сортов было меньше и мяса было больше и вкус был лучше и натуральней

Цимлянский Сергей

а разве плохо было а что сейчас химия и соя которую если приправить химией то и не оличись от настоящего мяса

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

разве я сказала что плохо было, наоборот мне всё нравилось

Цимлянский Сергей

мне тоже но мы живем сейчасяс придется смирит

Она

Были

Феропонт

несомненно... хоть и в очередях.. но было качество....