Максим Миронов

Парень каждую ночь перед сном писал своей любимой девушке сообщение: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! В одну ночь ей приходит SMS: но она промолвила «Блин устала уже читать каждую ночь одно и тоже"и легла спать так и не прочитав эту SMS. На утро звонит мать парня и говорит :» Он погиб…" девушка бросается, берет телефон и открывает SMS: Родная… я вблизи твоего дома. попал в аварию. тяжело, трудно дышать… кажется. я умираю… последнее моё желание увидеть тебя прошу… приди… вся суть

Ответы
Sonik In The Фингерс

я повонить в скорую не мог?! слишком глупо счобы быть правдой, Первый инстинкт человека - выжить

Т-
Татьяна -----

Да гадина она🙊, всегда надо уметь выслушать и читать СМС, а отвечать , чувствовать такта

Fedor Shkenev

ДЫшать, значит, он не может... В Скорую позвонить-тоже... А вот 100-500 букавок натыкать-может?

Максим Миронов

во то то и оно

Уральская Рябинушка

😭 😭 😭Это я где-то читала уже. Больно. Вот оно-"Что имеем не храним, потерявши плачем"

Марина Прозорова

Суть в том что не надо игнорировать родных людей...даже если говорят(пишут)одно и тоже

Виктория Гвоздий

Плохо. Каждое чувства надо беречь. Плохо что не замечаем то что ищет где - то.

Виктория Гвоздий

Плохо. Каждое чувства надо беречь. Плохо что не замечаем то что ищем где - то.

Аннушка

ага, блин, вместо того чтоб позвонить он бедный умирающий набирал текст

Sa
Sanse

жестокость человека и равнодушие совершает непоправимые ошибки

Марина Синюченко

ДА,МАКСИМ!ЖАЛЬ,НО ТАКОЕ БЫВАЕТ!ЭТО ЛЮБОВЬ...А ВЫ ЛЮБИЛИ ТАК?

Максим Миронов

любил но меня предали

Марина Синюченко

Все встречи не случайны в этой жизни,почему именно этот человек нам встречается на пути,извлекаем урок из происходящего,делаем выводы,учимся чему-то!Не замыкайтесь в своем горе или проблеме,возможно мы сами виноваты в данной ситуации!?

Наталья Иванченкокалюжна

пипец! с таким обломом в душе она пожила всю жизнь!

Анна Атаева

Всю жизнь будет себя корить,казнить.

Рарити

Жалко парня... Я бы его себе забрала.

Рарити

21.

Максим Миронов

Это нормально

Рарити

С пришибленным юмором про Валеру таракана и странными мечтами.

Максим Миронов

Самое то

Рарити

😁

Лина

а позвонить было не судьба))) комедь

Наталия Галушка

Очень жаль, что такое бывает! 😔

Ольга

Кошмар.позвонить было бы быстрее

Елена Шевченко

я думаю что ей нужно пойти к нему

Максим Миронов

куда на тот свет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суть: - Дорога ложка к обеду

Сергей Анатольевич

сопли вытирать надо уметь!

Татьяна Януш

надо слышать друг друга