~......Т.к @.Ru......~

Ложь-вымысел,вымысел-искусство.Значит ли это,что..искусство-ложь)?

Ответы
Дима Фетисов

Это неправильное сравнение. Искусство - это вымысел, который ты воплотил на картине. Ложь - вымысел, которым ты искажаешь истину.

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй..)

Марк Николаев

Искусство это художественный вымысел целью которого является одухотворение, а ложь для корыстных целей индивидуумов

~......Т.к @.Ru......~

Ах..вот как..

Истинный Грешник

мне вас жаль! прошу прощения

~......Т.к @.Ru......~

..все..хорошо..не стоит..беспокоиться...)

Ева Адамова

творчество

Oskor Ku4Er

да