Людмила Варивоцкая

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ В АДРЕС НЕВИДИМОК ,КОТОРЫЕ , по каким-то причинам,ПРЯЧАСЬ, ШАСТАЮТ ПО СТРАНИЦАМ! ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ УЛИКИ ,ТО ПОВЕРЬТЕ ВАШЕ БУДЕТ ВАШИМ! ЭТО КАК ЖЕ НАДО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ,ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ??

Ответы
Владимир Строганов

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят.Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов.

Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".

Что получилось в результате эксперимента, и чем он закончился?

Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Людмила Варивоцкая

Странно.. НО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ.. ПОВЕРЮ....Поэтому и Вы свое фото не показываете(свое личико)?

Владимир Строганов

Фото было .....негатив пошел на здоровье стало влиять......убрал.

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЭТО ДАааааааааааааааааааа... Понятно.. Я в это поверю... ЧТО?.. И мне слинять? А сама -то критикую.шутя,что здесь БЕЗЛИКИЕ...

Владимир Строганов

Вам решать...

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!

Владимир Терентьев

Всё в нашей жизни
Тавал
Всё в нашей жизни мимолётно,
Успеть бы, только загадать.
Не можем жить мы безотчётно
И ждать – наступит благодать.

Всё в наших силах. Беззаветно
Любить, творить, счастливым быть.
Не могут чувства безответно,
Что было с нами, то забыть.

За всё сегодня благодарны
И дню, что встретились с тобой.
Как снова вместе солидарны,
Вдвоём живём одной судьбой.
11 января 2018 года

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КАК ПРЕКРАСНО НАПИСАНО!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Людмила Варивоцкая

Когда-то,лет 40 назад, я была в Чебоксарах.. По-моему,я однажды писала это... И мало что понимала из разговора людей! Такой язык ваш интересный!

Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.
Да, Вы правы!

Людмила Варивоцкая

🙏Соболезную всем родным! Скорблю.. Очень ОЧЕНЬ нравится Михаил Державин. Вчера смотрела передачу памяти артиста.... Спасибо Вам за все стихи! Нашла Вашу поэтическую страничку.. Закладку сделала.. ВАМ ТВОРЧЕСКИХ СИЛ! ЧТОБЫ РЯДОМ С ВАМИ НЕ УГАСАЛА ВАША МУЗА!!!

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Людмила Варивоцкая

Класс!!! Спасибо! С праздником Вас! Чтобы всегда было на душе спокойно! ЛЮБВИ ВАМ !!

Геннадий Митрофанов

Не имею такой привычки,хватает собеседников. Представьте,что я был в Солигорске,когда служил срочную в Слуцке. Слуцк поразил обилием яблок,особенно весной. Яблони в цвету,какое чудо....😃 🌹 🎄 ❄️ 🥂

Людмила Варивоцкая

Спасибо! 👏 👏 👏 Мы как-то с Вами беседовали о Вашей службе... Помню.🍷 🍷 🎂

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ! ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ВСЕГДА ХОРОШО!🤝

Ро
Ромашка

Я как раз наоборот из себялюбия))) Надоели озаботы со своими розовыми соплями: ах, какая сладенькая, да прям принцесска с королевной. Фу 🤢 Надоели.

Ро
Ромашка

Мимимишка)))

Юрий Кривич

"Прячась", "шастают по страницам", "ищите улики". У вас, прямо, детектив какой-то. Или просто мания преследования?

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣Как здорово,что ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ. Значит. с вами все классно.. Загрузите фото.. И УЛЫБАЙТЕСЬ!

Юрий Кривич

Нет у меня на работе фото, да и зачем оно мне здесь, на этом сайте. Мне замуж не выходить, а на вопросы я и без фото вполне могу ответить. Хорошего дня.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПУСТЬ БУДЕТ И ВАМ ХОРОШО ВСЕГДА!

Юрий Кривич

Отсутствие плохого - уже хорошо. И вам того же.

Людмила Варивоцкая

🤝 СПАСИБО!

Валерий Ратников 🇨🇳

Люда, выключи хотелку, пусть они сёрут в инете, потом им стыдно будет, тут же ничто нестираемо.

Людмила Варивоцкая

Ну и сказанул.... 🤣 🤣 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

ну не принц.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! С ПРАЗДНИКОМ!!!🍷 🍷 У меня только побыли КОЛЯДНИЦЫ

Валерий Ратников 🇨🇳

С праздником

Людмила Варивоцкая

обалдеть от такой красоты в холодные дни... СПАСИБО!!! Вот такие розыи много других у меня растут на даче... ЗАХОТЕЛОСЬ В ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!

Всего Хорошего!

Показывать или не показывать себя - личное дело каждого. Это не повод для возмущений.

Людмила Варивоцкая

🤣Если бы возмущения... Я ВСЕГДА ДОБРАЯ И С УЛЫБКОЙ...

Всего Хорошего!

А что капсом?.. воспринимается как крик.

Всего Хорошего!

Мдаа...

Ванька Ванькин

А как тут можно быть "невидимкой"?И что такого,эти "невидимки" могут тут Вам сделать?

Людмила Варивоцкая

У Вас--фото(пусть и не Ваше..). Есть безликие(просто круг белый,черный..). Или фон природы... Я ничего не боюсь. Мне плохо не делают. Комплименты СУПЕР читаю в ЧАТе. И более... Мне же шутки ЛИЧНЫЕ не надо...😉

Ванька Ванькин

Фото как раз моё:)))........только очень молодого меня:)........Я понял Вас,Вы видимо "невидимками" называете тут тех,кто на аватарке не имеет "своего лица"...........понятно..........честно говоря,лично мне вообще всё равно у кого там что на аватарке стоит

Людмила Варивоцкая

Пусть Вам будет ВСЕГДА ХОРОШО!!!🍷 🍷

Ванька Ванькин

:))Спасибо:)))

Александр Одинченко

Во-первых настройте регистр. Во-вторых что Вы хотели сказать? С Новым старым Годом!

Александр Одинченко

Что-то как-то пессиместично

Людмила Варивоцкая

😁 я не улыбнулась?.. СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!.Пусть радости смех не умолкают годы!

Александр Одинченко

Во-общето весна, а потом лето😛

Александр Чехоев

А кто же те, которые вместо своей фотографии ставят чужую с глянцевых журналов?

Людмила Варивоцкая

Тоже бояться открыть СЕБЯ!😉

Наталья

А может они стеснительные такие.. Не стоит из за такой мелочи расстраиваться..

Людмила Варивоцкая

Наталья,я НИКОГДА не расстраиваюсь из-за таких мелочей...😁 Я всегда веселая. Врагов нет. Я просто дала ЗАМЕЧАНИЕ тем.кто серьезный.но здесь... прячется...Выбор за ними..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а по каким страницам, я на пример ни к кому никуда не захожу, мне не интересно

Веселюк. Tallinn.

Да мне не поменять АВУ. Я на другой странице с гитарой,и имя моё Александр.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРИЯТНО,ЧТО ТАК ОТВЕТИЛИ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Веселюк. Tallinn.

🌠 🎇 🐶 🦊 🐻 💫 🌟 ✨ 🌠 🎇И вам всего

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Веселюк. Tallinn.

да да.

Мо
Морлок

Тётя Люда буквы читать не умеет, она картинки только любит смотреть!😆

Людмила Варивоцкая

ВАУ! А где такого племяша увидеть? И когда рожденный? Тетя Люда 48 лет в школе обучает таких "племянничков" .😁

Мо
Морлок

Учись абстрагироваться, учи😜 лка!

Людмила Варивоцкая

😁 ВСЕГДА ГОТОВА!

Николай Терентьев

Я их просто игнорирую пусть себе сидят на замке а мне прятать нечего

Виталий Петров

Людмила! Со старым новым годом! Мой вам подарок https://www.chitalnya.ru/work/1542038/

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СПАСИБО. ВЗАИМНО!!! ПОЗНАКОМЛЮСЬ!

Виталий Петров

Удачи вам, здоровья и всех благ!

Александр Жданов

Согласен с Вами. Не только не любят, а порой и боятся себя же.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🤝СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! 🍷 🍷

Александр Жданов

Спасибо. Всех благ!

Василя Мулякова

НУ ЕСЛИ ИМ НЕ ЧЕГО ПОКАЗАТЬ--МОЖЕТ У НИХ -ОН- ЗА МЕСТО НОСА...

Ни
Николай

🤔а вдруг привлекут?...страшно же....😂 😜

Людмила Варивоцкая

😂 👏 👏 👏 СПАСИБО ЗА ЮМОР! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! И ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!🍷 🍷

Ни
Николай

взаимно🥂 🍾со старым Новым Годом!..я не прячусь😁

Татьяна Сентюрева

А Вы,дама,знаете,что выставлять свои фото бывает опасно?

Людмила Варивоцкая

Опасно для Вас?.. Сделают ФОТОШОП??...😁

Татьяна Сентюрева

Нет,хуже...

Людмила Варивоцкая

С ПОЛИЧНЫМ?... Мне не страшен СЕРЫЙ ВОЛК...

Татьяна Сентюрева

флаг в руки...