Lira Ziyaeva

Тот, кто вмешивается в чужую Стезю, никогда не пройдет свою собственную?

Ответы · страница 2
Юрий Ладный

А если только покраешку стези?

Lira Ziyaeva

устрой в этой модели свое гнездо. или можно выехать если хочешь.

Юрий Ладный

Выехать не так просто как кажется а устроить в палате №6 свою отдельную кровать такой же маразм как и современная российская действительность

Lira Ziyaeva

а в чем сложность. там нужна раб сила.и там можно заработать на обучение сренего персонала. а выучить язык для нормального парня это 3 месяца до уровня газеты.

Юрий Ладный

Знание языка на уровне газеты не позволит не только получить достойную работу но и гражданство

Lira Ziyaeva

а и к такой серьезной вещи надо готовиться не 3 месяца а 2 года. тогда сдашь айлс или тойфл на достойном уровне.

Изя Поцман

своя стезя сама найдёт....

Ни
Нина

Чаще всего, уже прошел

Lira Ziyaeva

кто прошел свою тот позволяет и другим пройти свою.

Ни
Нина

ну, не скажите! Например , мамы и, тещи, свекрови?..

Lira Ziyaeva

у них нет личной наполненности. они живут жизнью других а часто и наввешиваются.

Ни
Нина

Видимо, Вы пока не мама, не теща и не свекровь, увы...

Lira Ziyaeva

видимо ты застряла в одной из этих ролей и ограничиваешь себя этим не умея создать другое.

v.
vik .

а как же судьи?

Lira Ziyaeva

здесь не о профессии. а о том что человек живет чужими вопросами.

Елена Алешина

вы ошибаетесь

Елена Алешина

есть люди которые это могут сделать и они могут быть рядом с вами

Lira Ziyaeva

какое классное фото и место уютное.

Виктор Леонтьев

наверное

Валерий Шпица

Не давайте топтать свою чужим.)))))

Sheila Margo

НАВЕРНО.

DERZSKAYA Я

Никто не вмешается, если ты не захочешь