Эльвира Баденко

Здравствуйте!!!Предлагаю Работу В Интернете!!!Подходит Всем!Без Капиталовложений,Без Беготни,Сидя Дома за Компьютером!!!Те кто лежит на диване и без огромных жизненных целей-просьба не беспокоится-это не для вас!!! Подробную информацию высылаю на ваш электронный адрес,пишите

Ответы
Д.
Диман ..

ну посмотрим, что вы на этот раз придумали))) Papay91@mail.ru Z nj;t

Владимир Кокшаров

спасибо за предложение, но постараюсь все сделать сам...

Малик Розыкулов

Здравствуйте, Эльвира. Мой адрес: malik.rozykulov@mail.ru

Ту
Тут

осталось только научится пользоваться зайчик

Людмила Тепляшина

новый вид "пирамиды"?

Людмила Тепляшина

ну если еще и старый....то вы точно ничего не заработаете

Эльвира Баденко

ну если не пробовать то конечно...а я вот продвигаюсь к цели...поэтому не пробовав тоже говорила что не получится пока не попробовала

Людмила Тепляшина

и сколько нужно найти "пробольщиков" чтобы что-нибудь заработать?

Эльвира Баденко

просто давайте я вам скину на почту вы почитаете и все сами поймете

Vladislav Shults

shulc_vladislav777@mail.ru

Эльвира Баденко

скинула..заинтересует пишите

Vladislav Shults

не заинтересовался))Извини

Илья Южанин

это да

Илья Южанин

смотря что делать красатуля