))
)))

ты готовишь вкусно
рыбу борщ азу
но какого хрена
всё в одном тазу?🤣

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что ты катишь бочку уж в который раз? Ведь сама ж блевала ночью в этот таз!

Владимир Шибнев

Так меня учили: Навали полней...Всё равно кого кормить, Людей или свиней...

Всеволод

Ахаахахах рыбу не люблю кроме красной, рыбного салата и копченой рыбы

Georg Veterok

Это ж не отрава. Лишь было впрок. Жри давай зараза. А то налью в горшок

Михаил Апарин

Вы мадам напИлись и несёте бред, это одно блюдо. Это - ВИНЕГРЕТ!

World See

а может у неё 10свиней,что она каждой отдельно будет?

Th
Theodore

Где же ты взяла такие потрясающие стихи? Это хокку?

Антон Шматов

внуцтри все смешеатся