Ирина Рыжова

как быстро вылечить гайморит?

Ответы
Ухожёр

Мне в детстве хрящи носовые пробивали, туда трубки засовывали, а из трубок выкачивали огромным шприцем. Увлекательная процедура была, память на всю жизнь

Ев
Евгений

О я знаю! У меня с этим раньше были проблемы, вылечил уже лет 5 не беспокоит 👍 👍 👍 🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

синупрет...очень помогает

Ев
Евгений

Да синупретом пользовался, еще куча антибиотиков пил. Еще капли в нос были хорошие Французские не помню название, но очень эффективные. А еще народную медицину использовал всякие компрессы из упаренной мочи, хорошо помогает. У меня где-то остались антибиотики, названия погляжу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну компрессы....думаю и без них можно))

Ев
Евгений

1)Аугментин 2)Диазолин 3)АЦЦ 4) Полидекс 5)Отривин 6) Синупрет Как принимать в инструкциях.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

диазолин это же противоаллергический))

Алекс Панкевич

Ирина я с этим не встречался но на слышен! Не завидую вам)))

Аleksey كييف

Говорят, свечи помогают ))))