М(
Максим (Kasztelan Polska)

Всем??Спасибо за молитву..""Молитесь что бы мне "м" и "ж" все должники долги вернули"".Всевышний все видит,ведь"он"ОДИН,а"вер"много.Вам в помощь Ангела Хранителя и всех святых.Здоровье..p.s.Я Православный.. Всевышний в одном "лице",вероисповеданий много ..Помните о БУМЕРАНГЕ ..

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

русский стоит в церкви и просит бога чтоб его не лишили 13 зарплаты, рядом кавказец просит бога чтоб его вагоны с фруктами хорошо доехали до рынка, он и спрашивает у русского мужика "сколько 13 з/плата?" 300 руб. отвечает тот, кавказец вытаскивает 500 руб. и говорит на деньги и не отвлекай бога по мелочам

Elisabeth Semrau Gurezki

молитесь и вы за нас за мою семью... и вам всех благ и большова здаровья!!! и вам огромнае спосибо что нам грешникам напомнили о малитве!

Лариса Бородина

Я согласна с Вами-относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе.Нет плохих людей,есть просто к ним плохое отношение.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо

Марина Чекушко

Не надо думать о долгах подумай о том, чтобы им это в прок пошло, а тебе вернется с торицей... по моему в этом закон бумеранга)))

Галина Юнкинд

Есть такое понятие: если занимаешь, значит деньги не нужны. Только твои молитвы могут тебе помочь. Остальные бессильны.)

Сергей Солдатов

Сумбур какой-то!... Что сказать -то хотел? А "м" и " ж" это что??? 😄 Да и вообще, молись про себя... - это же индивидуально!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

о молитве и м и ж это мужчина и женщина

Сергей Солдатов

ааааааааааа!!!! А я то подумал.................. Хорошо!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

каждому воздается по вере своей.....будте рабом всю оставшуюся жизнь,вам этого ни кто не запрещает....)

Елена Константинова

Че-то вы, Православный, все перепутали Оставь долги наши - яко же и мы оставляем должникам нашим....

М(
Максим (Kasztelan Polska)

уквы платить надо за комунальные

Елена Константинова

не давайте в долг

М(
Максим (Kasztelan Polska)

теперь не буду

Елена Константинова

Это не грех.. Правда жизни.

Наталия Алексеева

Я не верю в БУМЕРАНГ. Мой обидчик живет так счастливо за счет меня, а мне так плохо...

Ольга

Делать Ему нечего что ли, как заниматься вашими долгами, вот люди возомнили о себе

Галина Волошина

СПС ДОРОГОЙ ВОТ МНЕ С УТРА ПРОЧЕСТЬ ТАКОЕ ПОСЛАНЬЕ В КАЙФ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО))))

Полиночка Сарапина

а вы Богу положенное отдаете? а как в Отче наш сказано прощать должников

Елена Щелокова

Это похоже на монолог, но, в целом, мне мысль ясна, и я с Вами с солидарна.

Нина Тихонова

Помолимся вместе, чтоб Ваши деньги пошли на пользу тем, кому они попали.

Sophia Gorid

у каждого есть выбор... Человек сам себе создает проблемы....

Ирина Хватик

все что написано чушь, а закон бумеранга действительность

Ирина Доронина

Долги вернут, и денег можно заработать, здоровья всем)))

Галина Галиуллина

В долг надо давать столько-сколько можешь подарить....

Роман Шагаев

Молюсь тому кого вы боитесь, долбаные христиане.....

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Значит молитесь злу??

Роман Шагаев

Я молюсь Люциферу и отношусь к нему как к самому настоящему Свету и люблю его как отца......у

М(
Максим (Kasztelan Polska)

каждому свое и все и всему свое время и оскорблять не стоило

Алексей Батогов

Лучше не грешить, чем замаливать подлые проступки

М(
Максим (Kasztelan Polska)

это не подляй поступак когда нуждались я занимал отдовать не хотят