Наталья Прекрасная 👸

Яяяя великий балабол что живёт на твоих квадратных метрах.... кто встречался с альфонсами?

–7
Ответы
Ал
Александр

да нет не дурочки а и умные с 2мя вычшими образованиями попадаются и очень богатые.у меня даже были 2 богатые евреички,не спорю с ними очень трудно,ну а мне гланое принцип слосать под себя а не деньги.да и все мои были полностью я ими руководил.а еврейку подумай еще хоен ты ее обломишь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Альфонсы, как правило начинают работать и подносить всё заработанное мне))) шучу конечно,не встречала я таких

Светлана Агламазова

Повстречалась,стало неинтересно..мне или альфонсу? Пару тысяч из бабы высосать- не достижение)

Наталья

Они сейчас не диковинка. Ко мне пытались клеется, но на меня где сядешь, там и слезешь.

Larionov Alexsander

песню тебе надо я думаю.что с пинк флойдом такую херню они выкинули в прошлом годе

Та
Татьяна

Слава Богу, не встречалась. Я бы не позволила мужчине жить на моей территории.

Anton

Вот альфоносом ни когда не был. Но сказки рассказывать умею )))) Рассказать? )))

Anton

И отвечает ему младшая доченька Аленушка. "А превези ты мне батюшка. Чудище заморское, для утех сексуальных."
И отвечает ей купец "Да иди ты на хер, Аленушка, у меня еще за цветочек, аленький, судимость не погашена!"

Anton

Ну ты ж просила сказку ))))

Anton

Ну вот ))) Я ж сказочник тот еще )))))

Пу
Пуньк

стремная тема - жить за счет женщины и после этого называть себя мужчиной

Ал
Александр

Считаю такими тех, кто живёт за счёт женщины и вообще не работает.

Григорий Шапиро

Спокойно,Скклифасофский!Давай трахнемся,всё пройдёт...😌

Лос Ещё-Один-Лос

возьми меня к себе альфонсом! хоть узнаю, как это?

Сергей Л.

Пруд-пруди, этих паразитов! Спасибо перестройка!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Жить у девушки и быть альфонсом - не одно и то же

Кот Кот

Как там женщины говорят.
За любовь надо платить

Гр
Грег

квадратных метров не существует мир трехмерен

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Альфонсо - это красивое, итальянское имя...☝️

Нептун

только с альфонсихами встречался бывало

Опять Же

с таким уровнем цен как не стать таким?

Ки
Кира

На сайте знакомств огромное множество

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм пробовал сам быть не так себе ))))