ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

🖼 Мода - периодическая переэкзаменовка на стадность ... желание и способность не отличаться © ??

Ответы
Михаил Удовиченко

Мода , мода , да кто её придумал . Один дурак сказал а толпа дураков подхватила . Не одежда о тряпьё, рваные джинсы , брак это .)

Алёна

Предпочитаю такие вещи.по которым не скажешь:" О.в том году бум был!") Благо.фигура говорит о том.что я ношу-значит.модно)

Александр Вертоградов

От того, что пока больше нечего показать другим, а хочется. У некоторых это пропадает по истечению какого-то срока.

Niemand Против Войны

Не шибко умный афоризм. Мода – это и отличаться, и не отличаться одновременно. Диалектика, ничего не поделаешь. ))

Andrey Borisov

мода..... это смотря как к ней относиться.....
с плохим вкусом и слепым подражанием можно такого наворотить!!!!

Улита Микитюк-Келиман

Она модно одевается, по моде. Моднее ее нету. Модноватый, не совсем модный, не самого последнего обыку.

Илья

Просто сейчас у многих в головах мусор. И я не исключения. Хотя иногда интересуюсь искуством

Владимир Коваль

Ещё бы жопу валилином намазала,а потом трахнут на детской площадке,жаловаться ещё будет

Руслан Булаев

не знаю насчет стадности,но когда в 86-м надел штаны-варенки,это было не что.....

Чеширский Кот

ирония в том что они искренне у верены в том что они отличны от других !!

Ssir Ob

да ,,мода,, никогда не умрёт ...мы сами жадем видеть её творения во всём...

Klara Vinetskaya

нет,мода-это развлечение,самовыражение,доп доход для индустрии моды

Николай Шляхов

Мода должна быть прежде всего приносить красоту, а не всякую дрянь

Михаил Киранов

Может быть и должна. Но обычно она приносит прибыль её "законодателям".

Николай Шляхов

это так

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что однажды где-то была презентация новой модной коллекции. И журналистов долго (несколько часов) на неё не пускали. Их месть за это была страшной: они НИЧЕГО не написали об этой презентации. Вся коллекция осталась нераспроданной.

Татьяна Курносова

Потеря стыда это не мода это уродство и безнравственность народа.

Руслан Бондарь

скорее желание приспосабливатса к быстроизменяющемуся миру....

Виктория Смирнова

скорее желание себя показать прогрессивной в данном случае

Деман Ночной

Как говорится живи пока живется и плевать на другое мнение

Яромир

да но при этом каждый что б чквствовал себя индивидуально

Крысанов Андрей

перефразируюя Вольтера Мода- это вкус тех у кого его нет.

Леонид Супрун

Мода - то, что делает нас идиотами на старых фотографиях.