Бабушка Морошка

В школе №7 города Оха на Сахалине старшеклассников собрали в актовом зале перед уроками и показали (https://smarturl.click/z2meZ) им крупным планом видео хирургического аборта. процесс извлечения из матки женщины плода и его отдельных частей. Многие ученики пытались закрыть глаза и не смотреть на экран..............................Родители, вы в курсе, что творят в школах с вашими детьми?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Лично я, согласен. Сейчас в 12 лет рожают, или делают, как выше описано. У меня сыну 15, а доче 10. Вот я сыну, всё время напоминаю, что без резины, делать нефиг. Сказал, что если что, то пойдёт жить, туда, где он свою жилплощадь заработал. Он у меня послушный, и с понятиями. Знает, что папа не врёт, хотя на самом деле, куда б я их выгнал? У меня, ума бы не хватило. Просто, я объяснил ребенку, зачем, и почему.

Бабушка Морошка

Может, отцу проще с парнем говорить, а мне пришлось говорить с двумя парнями. Помогло. И без всяких ужасных видео

Виталий Бегун-Ткач

Родителям этих детей надо было незамедлительно обратиться в следственные органы этого региона по факту такой с позволения сказать учебной практики- здесь присутствует факт натурализации рождения человека,что недоспустимо в обычной школе- только в мединституте, либо в медучреждениях и в подобных занятиях для студентов этих ВУЗов))

Ka
Karjalainen

я вообще в шоке был когда увидел эту новость... бедные дети... там вроде пятидесятники приходили этот "видеоурок" проводить в школу, какая-то в общем сомнительная религиозная организация... что курило руководство школы, приглашая этих людей давать урок детям...

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ слов нет

Victor. By

старшеклассников!!! они сами могут родителям рассказать...а в Германии в детсадах детям рассказывают что они могут выбрать другой пол и что мамы с папой нет, а есть род1. и род2 что там творят?объясняя что мальчик с мальчиком это лучше чем с девочкой

Бабушка Морошка

сам слышал в Германии? Или "одна бабка сказала"?

Victor. By

разговаривал с приезжими на ПСЖ из Гановера

Бабушка Морошка

Они нще не то расскажут, чтоб посочувствовали

Victor. By

ага, все врут...кроме тебя

Татьяна

Я бы не придумала в школе такое показать, но может быть дети хоть немного испугаются и более ответственно будут относиться к ранним половым развлечениям?

Бабушка Морошка

Я была впечатлительным ребенком. Без травмы не осталась бы.

Св
Светка

лучше бы ролик показали как правильно и для чего презервативы использовать.. а то панимаешь наберут в них воды и пуляют в прохожих из окон школы 🙄

Бабушка Морошка

это не дешевое увлечение:)

Бабушка Морошка

воздушные шарики дешевле наполнять водой. Разве нет?

Св
Светка

ну не знаю.. надо попробовать и сравнить))

Бабушка Морошка

мы на детский праздник покупали такие шарики, дети кидали в пап. Кто из пап был мокрее, тот и победил:) Было весело. Шаров было целые ведра с горкой. Дешево и здорово. На презиках разорились бы

Со
Солнышко.😊!))

В Германии туалеты в школе общие, без перегородок, есть уроки где детки обнаженные изучают друг-друга. И крутят ролики, как изменить пол.. (((

Combat Battle

У нас все туалеты приличные, мадам. И не только туалеты. Не знаю, как у вас

Со
Солнышко.😊!))

Леша, она наверное не видела приличных..)))

Combat Battle

Ой, не беси её, а то она взорвётся, тётя с характером )

Со
Солнышко.😊!))

Ты прав.. Не трогай... , меньше проблем.)))

Combat Battle

Да ну их, пусть Ходорковскому пишет, он до фига наворовал народного добра. Ей тоже хочется

Ви
Виталий

я так понимаю, вам просто интересна реакция на всё это... 😄 ибо очевидно, что призывать этих к чему то здравому это утопия.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ мне интересно: учителя, прежде чем показать это, сами отсматривали материал? А если отсматривали, то они просто идиоты так детей травмировать?

Ви
Виталий

вопрос риторический... а учителя кто? 😁😏

Бабушка Морошка

ну...пока не вымерли еще с советским прошлым учителя. Или их ученики. Не представляю такое кино у моих детей в классе

Ви
Виталий

как правило таких учителей сейчас гнобят.. просто сама среда их выдавливает

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ или молчат, чтобы иметь приработку к пенсии

Ви
Виталий

резонно... что им ещё остаётся

Варфоломей Орлов

я за такой показ . просто наши деши рано стали взрослеть и делать интим . за который ранее судили по не хорошей статье .

Бабушка Морошка

и за это их в это самое носом? Разговоров не достаточно. Я смотрела лекцию о вреде наркомании....Педагог так подавал, что все дети сидели рот открыв...И без всяких картинок. Только доводы.

Варфоломей Орлов

вот и я про тоже самое . надо все в реале показывать и рассказывать как что будет дальше по жизни .

Бабушка Морошка

я не рассказала про показ.

Ев
Евгения

Кошмар какой, как могли на это пойти учителя, носители доброго и справедливого, это половое воспитание?

Бабушка Морошка

Кто-то одобряет этот ужас

Ев
Евгения

Безбашенные люди

Не
Некто

Чем лучше наркоманы на улице к примеру в Лос-Анджелесе , свободно мотыляющиеся ?

Николай Костров

Морошка, думал ты умнее, как старая сплетница, всякую хрень. собираешь.

Бабушка Морошка

Не хами. Читай новости своей страны.

Николай Костров

Ты своей, Страны читай, я не лезу в политику, она проститутка, в отличие от тебя,

Бабушка Морошка

Россию проституткой называешь? В политику не лезешь, она придет к тебе, не сомневайся.

Николай Костров

Политика проститутка, ты хорошо понимаешь, о чём речь но любишь всё переиначить....

Серый Перец

Родители, Вы в курсе, что творят с вашими детьми в Российской армии?

Бабушка Морошка

Надеюсь, российским родителям, и это интересно.

Серый Перец

Да, пора б уж.

Alla Lala

Это ж были переодетые украинцы.. - новая версия дебилов сайта..😆

Fedor Shkenev

СВО показывать можно-а вот заставить подумать о девушке-нельзя?

S V

В США могут пол поменять без разрешения родителей.

Бабушка Морошка

ты все в кучу смешал

S V

Это для примера, а там много до чего могут докопаться.

Бабушка Морошка

можно и не драться. Можно и не уничтожать ничего.

S V

Можно смотреть как тебя забивают.

Бабушка Морошка

а что такое? Это государственная программа: замена местного населения на азиатов и африканцев. Вы что ли против? Вон и дроны за вас африканки собирают. Обманом привлеченные к этой работе

Анатолий Скорняков

Морошка этот учитель уже там не работает Я узнавал

Татьяна

ещё бы родители про контрацепцию рассказывали...

Lo
Lora

Полный идиотизм! Что творится? Я просто в шоке!!!

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ не слышу бунтов родителей даже в этой школе.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жестко, зато наглядно видно что такое оборт.