Сохранённый Диэлектрик

Нет уж более в Доле волюшки ....
И Недолюшка верьвь времён здесь ткёт ...
Суть святых сынов , не видать во полюшке ...
Русь кровинушку , Ворон чёрный бьёт ...
Но заря уже разливается...
Свечой алою , во лазорев цвет ....
Рать Былинная собирается ...
Пращуров Родных сохранив завет ...

Ответы
Натали .....

Нет уж более в Доле волюшки слез. И Недолюшка вервь времен здесь ткет. Суть святых сынов, не видать во полюшке берез. Русь кровинушку, Ворон черный бьет крылом. Но заря уже разливается вовсю. Свечой алою, во лазорев цвет цветет. Рать Былинная собирается в поход. Пращуров Родных сохранив завет ученый.

Ксения Засекина

Это все к чему?

Ксения Засекина

Ну давай ответ

Сохранённый Диэлектрик

как то вот желание пропало , ведь не конь же .... а вы , уже и понукать взялись ....

Ксения Засекина

Ни в коем разе, нет такой привычки кого-то понукать.....

Сохранённый Диэлектрик

Ксения Засекина онлайн

Ну давай ответ

Ксения Засекина

Просто стало интересно почему такие хмурые мысли лезут в голову во время весны