Алексей Б

кадаврианство- порок, или скрытое превосходство?

Ответы
Инопланетное Существо :-)

Какое у вурдалака может быть превосходство ,например,перед тобой?Восставшее мифическое чучело)))Возможно ты вкладываешь в это другой ,более глубокий смысл,а у меня,прости,вся эта фигня вызывает улыбку...

San Sanic Nazarikov

А попробуй ответить на мой вопрос, на моей странице... А это точно ПОРОГ к превосходству...

Валерия Михайлова

мля, а по труднее ничего не мог придумать? выпендрился да?

Алексей Б

"как можно спать, когда в интернете кто то не прав!"©

Валерия Михайлова

не забивай себе голову ненужным хламом, утро вечера мудренее, особенно в твоем случае

Алексей Б

не факт кстати. кстати, при опьянении у разных людей разные эффекты. я не претиндую на непогрешимую ясность мысли, я осознаю что я выпил, и осознаю дозу выпитого(и завтра по утру, и в данный момент). тем не менее, мне очень хотелось бы узанать твой "сарказм" в данной теме(так как после нескольких перечитываний темы мне он так и не отрылся).

Алексей Б

нашел. вчера ещё, перед тем как спать завалится. вечер добрый, кстати.

Валерия Михайлова

ахахаха, вот так вот! зато наезжали на меня!

Галина Федотова

Не знаю что это такое . Объясните ?

Ульяна Молчанова

честно впервые слышу это слово

Даша Даша

А это вообще что? Просветите.

Др
Дрюнечка

едрён батон -а что это такое

Ле
Ленусик

нас уже в секту привлекают((((

Др
Дрюнечка

господи дамы валим отсюда а то еще куданибудь обратят....

Алексей Б

поздно "валить" вам, грешники! око Кадавра Первого Истинного уже отметило вас! и не уйти вам от предначертанного!

Др
Дрюнечка

идрит ь твою карусель. завтра в церковь зайду

Алексей Б

утекающим и идритящим не поможет церковь ложная, Кадавру Первому Истинному присягнувшая. вы можете спрятаться под одеялом, можете выключить монитор, можете даже спрятаться под кроватью(или диваном). но вам не миновать той ереси что я несу аккуратно(дабы не расплескать и не запачкать пол). да прибудет с Вами Сила, чупакабры.

Анатолий Люкшин

Карианство. превосходство.

Ольга Бадалова

нет такого в русском языке

Справочник Актобе

это то,что несешь за собой)

Светланка Кузнецова

а что это вообще такое?))

Малыш Сид

пошёл гуглить...

Алексей Б

да пошлет Гугл Великий знания тебе. хотя и сомневаюсь в этом я.

Малыш Сид

ну не всем же быть таким умным

Лена Выдашенко

а кто его знает

Киса

порок

Алексей Б

обоснуйте вашу точку зрения, будьте добры,