Кеn Кейн

Я собираюсь стать подопытным кроликом в качестве добровольца в лаборатории.Подскажите какой инфекцией,какой заразой и какой болезнью мне заразится для эксперимента?Возможно в мой организм введут новые виды микробов,новые бактерии и новые вирусы неизвестной науке.Так хоть я принесу хоть какую то пользу всему миру и не будет будущих эпидемий и пандемий.Покончу собой достойно как настоящий мужчина.

Ответы
O X A N A

Настоящий мужчина создаёт семью, обеспечивает её. Воспитывает достойных детей. Делает счастливой свою жену. Достигает в профессиональной сфере мастерства, становится в ней авторитетом. Имеет верных друзей, сам умеет быть нужным близким и друзьям. А сдохнуть - ума много не надо.

Кеn Кейн

о неет

O X A N A

Что именно?

Алена Литвинюк

Мысль конечно не плохая,Но.Не стоит я так думаю.Ведь жизнь так быстротечна,мне кажется что вы себя приносите в жертву не для чего.

Кеn Кейн

о неет

Дмитрий Кушнарев

Не выдумывай, просто вакцинируйся. Там составляют неслабую статистическую выборку, как в старых добрых полевых испытаниях.

Кеn Кейн

Бла бла бла 🥱

Ле
Ленивая

Чел, не надо. Ты можешь еще многое сделать. Ты многое потеряешь если пойдешь в лаборатории. Не надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это позиция труса а не мужчины и вообще судя по твоим речам ты преврощаешся в девочку

Ирина

Примите участие в испытании новой вакцины. Денежки платят, кстати или не кстати.

Кеn Кейн

о нееет

Ирина

А что так? Польза от вас точно будет

Александр

Главное, на дизентерийную не соглашайтесь, а то помрёте как засранец.

Людмила Ненашева

Читаю Ваши бредовые идеи и удивляюсь. У Вас мозги - то есть?

Пассионария

Вы лучше в доноры идите!!! Польза и Вам и человечеству!!!

Мне Пофэншую

Не надо. Кто тогда вместо вас будет писать нам вопросы?

Deribas

👍😁
Я или покончу в себя, или наложу себе в руки😁

Незваный Гость

крысам на радость.Не советую себя на это.

Кочка Зрения Жозе

На всякий случай прихвати красные трусы.

Татьяна

Вы уже заражены, судя по ваше у вопросу.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Настоящий мужчина так не думает!

Татьяна Прекрасная

Ken, ты прощаешься с Миром, что ли?

Alla Lala

просто вакцинируйся..и все дела

Vo
Volna

в лаборатории подскажут,удачи!

Go
Goosha

это как подопытный кролик.

Ви
Виталий

Ты несешь какуету дичь