Ромка ))

Как вам сериал Бригада?

Ответы
Де
Дед'уктор

Интересно было смотреть. Актёры не самые плохие. Только, уж больно романтики и шарма добавили лишнего. Впрочем, в кино, как в кино. А на войне, как на войне.

Надежд@

Я'вспоминаю'что многие после просмотра ощутили себя бывалыми)и знающими о чем речь)))как будто я там был и это моя тема!!!))))

Ромка ))

мы с первого класса вместе

Панда Всегда Добродушна...

Вроде, ничего, артисты все нравятся, но сама идея про бандитов - это не по мне, я больше честных граждан люблю.

Тедди Боборол

там все вранье ты вот лучше посмотри новый сериал маде ин казахстан аяулы арман вот там вся прада

Katerina Burkunova

Не люблю.потому что сюжет известен и надоел,а так классный фильм в 2000всех этот сериал собирал

Надежда Жигальцева

к концу фильма у меня например появилось чувство отторженияи неприязни...а фильм хороший

Собака Баскервилей

Фильм, формирующий искажённое представление об истинных ценностях человеческих.

Сиди, я сам открою

Давно это было... Безруков - вон уже народного получил... По-моему, заслуженно.

Таня Дёмина

я наверное единственный человек в России кто не смотрел этот сериал))

Ромка ))

😉

Ольга Глинка

не совсем правдоподобно.В 90 было всё намного круче.Всё было возможно.

Раиса Ицкович

Давно смотрела Сюжет помню а актеров нет. Вообще смотрела "взахлеб"

Римма Чечётка

Видела только отрывки. Ничего не могу сказать.

Юлия Валерьевна

Герои нашего времени. Сейчас уже другие герои.

Волга

энциклопедия русской жизни на рубеже веков

Валентина Леонтьева(Карелия )

Учебное пособие для подрастающих бандюг!

Га
Галым

и мы, кое-что усвоили...

Жгучая Крапива

жесткий, но смотрела в удовольствием...

Л*
Лия ***

Опа...чейта такую древность подняли...?

Константин

Ванильная сказка, но музыка хорошая))

Милана Гиндулина

нормально. смотрела, больше не хочу

Ка
Калипсо

Хороший сериал в плане реальности